Заказы на перевод

Переведите пожалуйста сайт ТРекер
БЛОГ+ЦМС+ТОРЕНТ
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот ссылочка...
Зарание спасибо!!!
Я сейчас делаю перевод этого скрипта. Думаю, что завтра, часам к 18 по Москве лангпак вместе с инсталятором будут готовы. Так что если потерпите... Перевод в той ветке выложу.
 
Простите, некогда было читать всю тему. Возможно ли сделать перевод скрипта PhotoStore 3.5.1 PHP NULL? И на каких условиях?
 
Простите, некогда было читать всю тему. Возможно ли сделать перевод скрипта PhotoStore 3.5.1 PHP NULL? И на каких условиях?
Че-то все молчат. Разве тут нет специалистов в этом вопросе? Люди, кто возьмется, очень нужно!
 
Руссификатор Atmail Open

Для русификации необходимо скачать архив, распаковать в директорию atmail и выполнить в консоле команду:
Код:
perl lang.pl russian lang/languages/russian/russian.lang
 

Вложения

  • atmail_open_rus.zip
    196,5 KB · Просмотры: 16
Насчёт условий: читай пост #2 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся:smmne:
Собственно, я бы и заплатила (само собой, в разумных пределах). Думаю, переводчик был бы совсем не против. Для меня, на данный момент, важнее не ждать у моря погоды, (тоесть возьмется - не возьмется, сделает - не сделает), а побыстрее получить скрипт. Ждать не могу. Скрипт уже установлен, но нормально запустить работу сайта не могу. Часть на инглише, часть на русишь. Люди, если беретесь, давайте серьезно обсудим, пишите в личку. Либо иду искать де-то еще.
 
Кто имел дело с phpmydirectory помогите перевести несколько слов, при выводе информации о фирме под текстом идет 4 строки

Attn:
ph:
fax:
cell:

облазил все файлы так и не нашел может кто сталкивался? Вот ссылка можно посмотреть наглядно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Attn: - аббревиатура "Обратите внимание" (хотя я бы перевёл как "Контакты")
ph: - телефон(стационарный)
fax: - факс
cell: - телефон(мобильный)
 
Люди, подскажите, а средняя цена за перевод, примерно, какая? Тоесть, варируется, от и до? Здесь, у вас, вроде бесплатно, но, в любом случае, интересуют цены на эти услуги. Кто знает?
 
Кто возьмется перевести Acc real estate 5.0
Файл языка:
 

Вложения

  • english.zip
    93,5 KB · Просмотры: 5
Назад
Сверху