Модуль Заказ на Яндекс.Маркете

Кексойд

Постоялец
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
60
Реакции
3
Добрый день. Не могу отредактировать данные а именно ...

"Авторизационный токен" - Данная строка заблокирована от записи
Получить токен для доступа к программе "Заказы на маркете"

Вверху имеется ошибка.
Warning: explode() expects parameter 2 to be string, array given in /home/e-smith/files/ibays/styleok/html/admin/controller/feed/yamodule.php on line 599

Сама строка в файле
$currencies = $this->model_localisation_currency->getCurrencies();

Где что искать помогите.
 
Где что искать помогите.
Ошибка гласит что второй принимаемый параметр должен быть строкой а приходит массив.
Ошибка в этой строке:
$data['ya_market_categories'] = explode(',', $this->config->get('ya_market_categories'));
 
Последнее редактирование:
И что это значит ?
Честно говоря не пойму какой параметр ему не нравится.
 
Последнее редактирование:
И что это значит ?
Что касается проблемы "Токен Yandex не получен" проходишь по ссылке "Получить токен для доступа к программе "Заказы на маркете" в поле "Авторизационный токен", и получаешь его.
Что касается проблеммы с Ошибкой
то тут не совсем понятно.
Дело в том что нигде в коде модуля кроме как на строке 598 переменная yandex_market_categories не встречается, значение которой должно храниться в таблице settings. У меня такой переменной в таблице нет, а у тебя есть.
Это подтверждает то что у тебя при выполнении заходит в этот блок:
Код:
elseif ($this->config->get('yandex_market_categories') != '')
{
      $data['ya_market_categories'] = explode(',', $this->config->get('ya_market_categories'));
}
И проблема в том что в переменной $this->config->get('ya_market_categories') хранится массив а не строка, поэтому выскакивает ошибка.
Возможно это ошибка разработчиков и в ф-цию explode вторым параметром нужно передать yandex_market_categories а не ya_market_categories.
Сложно сказать не зная что храниться в переменной yandex_market_categories и какое ее назначение.
Поэтому зайди в PHPMYADMIN и выполни запрос:
Код:
SELECT `value` FROM `oc_setting` WHERE `code` = 'yandex_market_categories'
Результат сообщи.
 
Последнее редактирование:
Что касается проблемы "Токен Yandex не получен" проходишь по ссылке "Получить токен для доступа к программе "Заказы на маркете" в поле "Авторизационный токен", и получаешь его
Я бы с удовольствием бы его вбил, но не могу, поле заблокировано, сам код я получаю.
 
Я бы с удовольствием бы его вбил, но не могу, поле заблокировано, сам код я получаю.
Это поле не предусматривает ввода кода вообще, он там должен появится автоматически. Пока не знаю в чем косяк.
Что написано в поле Callback URL в настройках приложения?
 
В Opencart или Яндекс ?
В Opecart я не вижу такой строчки
 
Назад
Сверху