Помощь Загрузка файлов ворд в статью

Azazello77

Полезный
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
213
Реакции
16
Помогите, в статье пользователю нужно вставлять ссылку на файл ворд, который будет хранится на сервере, и его можно !скачивать по клику на нем!.
Доступа к фтп у пользователя нет, только админка.
Если загружаю файл через картинки (предварительно подключил загрузку файлов ворда), то в списке картинок его иконку не высвечивает, хотя и пишет, что файл загружен. Соответственно, ссылку на него получить не могу.
 
Последнее редактирование:
Помогите, в статье пользователю нужно вставлять ссылку на файл ворд, который будет хранится на сервере, и его можно !скачивать по клику на нем!.
Доступа к фтп у пользователя нет, только админка.
Если загружаю файл через картинки (предварительно подключил загрузку файлов ворда), то в списке картинок его иконку не высвечивает, хотя и пишет, что файл загружен. Соответственно, ссылку на него получить не могу.
загружай через фтп для пользователя, или у тебя пользователь грузит ворд файлы и с ними проблема?
 
Помогите, в статье пользователю нужно вставлять ссылку на файл ворд, который будет хранится на сервере, и его можно !скачивать по клику на нем!.
Доступа к фтп у пользователя нет, только админка.
Если загружаю файл через картинки (предварительно подключил загрузку файлов ворда), то в списке картинок его иконку не высвечивает, хотя и пишет, что файл загружен. Соответственно, ссылку на него получить не могу.
Так просто в корневую папку сайта положи файл, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, и вставь в статью в режиме html (ИСТОЧНИК), все должно работать.
 
Так просто в корневую папку сайта положи файл, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, и вставь в статью в режиме html (ИСТОЧНИК), все должно работать.

не работает у меня на 15512 это download вставляю, сохраняю, захожу в статью-

не скачивается.

точнее загружается пустой файл, который не открывается и в его свойствах пишется - "no file"

а в опере "прервано, файл не найден"

зашел в источник, посмотрел, а оно при сохранении преобразовало ссылку к виду
<a download="" href="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся">
 
не работает у меня на 15512 это download вставляю, сохраняю, захожу в статью-

не скачивается.

точнее загружается пустой файл, который не открывается и в его свойствах пишется - "no file"

а в опере "прервано, файл не найден"

зашел в источник, посмотрел, а оно при сохранении преобразовало ссылку к виду
<a download="" href="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся">
Ну это естественно, надо HTML код в режиме ИСТОЧНИК внести! когда теги все видны в поле ввода, и потом сохранить, тогда все сработает.
Только что проверила для верности, у меня четко отработало на докс файле из корня!
 
Я делал так. Сделал картинку иконки вордовского файла, далее привязал к ней анкорную ссылку. Создал папку в корне сайта "files", и соответственно пусть получился такой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. При клике по картинке скачивается сам фаил.
 
Ну это естественно, надо HTML код в режиме ИСТОЧНИК внести! когда теги все видны в поле ввода, и потом сохранить, тогда все сработает.
Только что проверила для верности, у меня четко отработало на докс файле из корня!
вы, наверное, шутите. Естественно, я вводил это в режиме источник.
после сохранения, я опять перешел в режим источник, и увидел то, что описал выше.

оцсторе 15512
тема универ
расширенный цкэдитор
 
вы, наверное, шутите. Естественно, я вводил это в режиме источник.
после сохранения, я опять перешел в режим источник, и увидел то, что описал выше.

оцсторе 15512
тема универ
расширенный цкэдитор
нет поводя для шуток.
Я тестила оцсторе 15512, дефолтный шаблон, дефолтный эдитор.
Все работает!

У вас что то с эдитором тогда!
 
Назад
Сверху