Зацените сайт http://3abegalovka.spb.ru/

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

planetside

Создатель
Регистрация
28 Сен 2007
Сообщения
29
Реакции
0
Вот недавно от делать нечего, решил поставить сайтик! Напишите пару коментов! (Только строго не судите, я в первый раз всё это делаю)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Бесит реклама pop-under, как только ее увидел сразу закрыл не дожидаясь конца загрузки. Мнение о сайте осталось - ***но. Убери pop-under тогда может и нормальное что-то прочтёшь... Сайт должен быть ну супер уникальным чтобы такую рекламу терпеть...
 
Спасибо за критику
 
Да, реально PopUp-реклама бесит... если бы одно окошко, так нет, открывается сразу 3... да ещё и на каждой странице :(
 
Я вот хотел узнать а почему после одного закрытия они снова открываются
 
А что тут оценивать, поставил движок, натянул шаблон и накарябал лого (в пейнте чтоли ? :)) :nezn:
 
лучше дальше ничего не делать, чем клепать говносайты.
 
специалисты военкоматов советуют.. если неченго делать иди служить....

оценивать нечего.... двиг...кривопеределанный шаблон....
домен который простой юзер без бутылки не напишет....
 
Что вы интересно хотите услышать по поводу сайта у которого более 15к новостей и десяток посетителей. Следовательно база чья то. Ну и для чего нужен сайт на котором новости с других сайтов и никакой уникальности нету. Что для сайта сделали лично вы ? Ну поставить двиг и базу вы умеете это уже хорошо. Посмотрим через пару месяцев как у вас будут обстоять дела с раскруткой )
 
Если первый раз то критика будет полезна :bf:
Начну с домена: домен второго уровня, длинный и что хуже является неправильной транслитерацией. Не факт еще что слово "забегаловка" вызовет положительные ассоциации. А если потыкать снизу по страничкам, то там вообще домен на jino.ru. Так задумано что ли :)?
Ляпы на мой взгляд: плохо склееное лого, майская праздничная ленточка до сих пор висит, шапка занимает много места, но на ней поместились: черная полоска, календарь и непонятная навигация. Надпись "3abegalovka" напоминает о первом знакомстве с PaintBrush :D, надпись softportal выполнена в каком-то слишком тинейджерском стиле и не подогнана. Куда делся правый тимплейт - неизвестно. Количество просмотров палят копипастинг.
Многое сразу в глаза бросается, не стыдно было показывать ;)?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху