Зацените ! Цифров.Ру

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lexa219

Постоялец
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
105
Реакции
22
cifrov.ru Новости цифровых технологий.. домен только что зарегил , через 12 часов будет доступен , :)
 
задумка конечно не нова (но не об этом), однако в данный момент лучше даже нигде его не раскручивать... есть только намек на "Новости цифровых технологий"... но к сожалению ничего нет.
Как вариант - набить контентом и конечно же перевести все менюшки на русский язык (если предполагается что аудитория будет в основном рускоговорящая)...
вообщем сыряк пока что. :)

p.s. диз простой и лаконичный! мне понравился :)
 
Домен не звучит, но запоминается отлично.
Шаблон понравился.
 
Шаблончик классный. Только я не понял почему там статьи на английском.
 
Самим порталом еще не занимался толком , половино нечего не работает , работает на 60 % , постепенно буду переводить меню , добавлять статьи и т.д и новые модули
 
Прикольненько получилось.
Теперь главное набить стоящей инфой.
 
Для английского сайта домен как-то ни туда ни сюда... Для англоговорящего населения имя домена абракадабра, и врядли запомнится.

Если для русского контента использовать и вто разрезе как ты хочешь применять, я б не брал в зоне .нет, потому как подсознательно домен говорит о том, что там "НЕТ" той информации, которая означена в домене.

А что касается диза, понравился, можно действовать дальше в этом же направлении.
 
Если для русского контента использовать и вто разрезе как ты хочешь применять, я б не брал в зоне .нет, потому как подсознательно домен говорит о том, что там "НЕТ" той информации, которая означена в домене.
Не согласен в этой зоне как-то все время считал, что предпочитают регистрировать информационные порталы. Кроме того это приставка для нас является дополнительной подпоркой для запоминаемом имени. Да и вообще можно придумать да фига слов таких как интерНЕТ, не будешь же спорить что НЕТ там никого:-]!!!

А сама страничка на уровне, дизайн в норме, да и грузится легко.
 
Все прочитал , спасибо ожидал худшего :) ладно тема такая У кого есть желание помочь проекту , В создании категорий , пополнения сайта , в установки модйлей и т.д , а то одному мне не справится :bc:
 
Как по мне, так энтузиастов, которые тебе будут помогать нахаляву ты врядли найдёшь. Ну если только каких новичков, которые хотят чему-то поучиться с твоей помощью. Ну так всёравно толку от такого сотрудничества не очень много будет. Пожтому я б посоветовал поискать сотрудников на платной основе. Определись точно что тебе надо и ищи таких людей, так будет проще, имхо :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху