YotaPhone не вызвал интереса у покупателей

я бы хотела в качестве второго телефона=)
 
Меня тоже не заинтересовало... Жду появления модульного смартфона!
 
Хлам, а не телефон
Без своей системы ему цена 1 рубль
 
Да и со своей системой ему цена не более. Создавая YotaPhone правильное направление выбрали. Лучше бы замутили производство бюджетных моделей и фишкой продвигали именно цену, а не сомнительные 2 экрана. Но у нас все как обычно, выпустили нишевой продукт + задрали цену, в итоге его только коллекционеры и гики(в самом плохом смысле этого слова) купить могут.
 
Последнее редактирование:
Идея с двумя экранами очень интересная, я бы купил. Вопрос в стоимости, выходить на рынок нужно было конечно с моделью по проще. Либо же создавать такой же рекламный ажиотаж как apple
 
для мня смартфон не очень, сделан исключительно для патентного троллинга.
 
Yotafon 2 гораздо лучше первого. Самое технологичное устройство 2014 года
 
Yotafon 2 гораздо лучше первого. Самое технологичное устройство 2014 года
В любом смартфоне зачастую гораздо ценнее интерфес. Железо тоже неплохо, но софт стоит дороже.
Так вот, к чему это я? К тому что у етафона, на момент когда я его в руках держал - весной, в этом плане все печально было. Поэтому ни за какие деньги он мне не нужен пока не подтянут уровень проработки софта хотя бы до уровня флагманов Samsung.
 
Странно выходить на рынок с фактически нонейм телефоном по цене раскрученных брендов...Да еще, как я понял, с сырым софтом...
 
Назад
Сверху