• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Yoast SEO Premium

где вы его взяли?

в указанном файле обнаружен вирус Trojan:Win32/Spursint.F!cl
Антивирус Microsoft Security Essential

poY0iIe.png


Может антивирус и зря ругается, но на предыдущие выложенные здесь версии расширения, он не отреагировал.
Могу догадываться. Наверное с жплдл. Нужно будет проверить все плагины с того ресурса. Отпишусь…

проверил лично скачав данный файл и специально залил на ВирусТотал
Вот отчёт:
0482d40045.jpg
 
Может антивирус и зря ругается, но на предыдущие выложенные здесь версии расширения, он не отреагировал.

Антивирус нужен для софта, если в архиве нет *.exe или ему подобных, то забудьте про антивирус.

Проверка AI-Bolit v20170504 в параноик моде дала 9 ложных срабатываний (и это еще мало ;)).
Шелок нет.
 
Антивирус нужен для софта, если в архиве нет *.exe или ему подобных, то забудьте про антивирус.

Проверка AI-Bolit v20170504 в параноик моде дала 9 ложных срабатываний (и это еще мало ;)).
Шелок нет.
Неправда, сомнительные куски с eval() и старыми web-шеллами антивирусы тоже могут-умеют.
 
любопытсво замучает.
Лучше вы сами проверьте.
Выжмодератор )
p.s.: и кстати, у меня есть подписка на премиум + вукомерс. Если займетесь, могу предоставить автентику. Мне сравнивать – лень.
 
Последнее редактирование:
Untitled-2.jpg
винда - лицуха, все обновы стоят
 
Последнее редактирование:
У меня иначе. Причин врать - не имею.
На какой файл антивирус ругается?
..у меня есть подписка на премиум + вукомерс. Если займетесь, могу предоставить автентику
Дайте одноименный файл, - сравню по строкам
 
Скажите, пожалуйста, а получится установить отсюда, занулить (инструкция была, через правку class-license-manager.php), а потом обновлять и тоже сразу занулять аналогичным способом?

То есть сможет-ли он сам себе скачивать обновления для нуленой версии? )
 
Назад
Сверху