Модуль Yanex all in one Module

Указал ссылку на динамический yml на проверку, выдает ошибку - Ошибка: Ошибка при загрузке: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Фатальная ошибка: Внутренняя ошибка во время загрузки. Сам прайс по этой ссылке открывается нормально. Что я делаю не так? А в новой версии 1.4.1.1 нет же vqmod, там же ocmod.
всё верно ocmod. Ошибся.
Дай ссылку нa yml.
Попробуй ещё раз её добавить. такое с маркетом бывает.
 
Как сделать чтобы модуль в способе оплаты был после
Оплата наличными курьеру
а то получается он стоит первым
 
Как сделать чтобы модуль в способе оплаты был после
Оплата наличными курьеру
а то получается он стоит первым
на странице /admin/index.php?route=extension/payment&token=1f3201706ddc53e9d930f9d35dda5cd3

Расширения--оплата при редактировании модулей им можно ставить порядок в цифровом виде.
Но нельзя для кассы. возможно там получится чтото.
 
Ребята, чую поселюсь в этой ветке на долго! :D
Начал настройку Маркета в данном модуле. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 2.1.0.1.10 из модулей обмен с 1с + ajax цены + пиленная верстка дефолтного шаблона. Документация крайне лаконична, потому вопросы тут:
1. В поле "Название магазина" можно ввести разве только одно слово? Ввожу "Магазин качественных товаров" и при запросе к YML получаю
"This page contains the following errors:
error on line 2 at column 7: Encoding error
Below is a rendering of the page up to the first error."
2. <param name="Вес"> я так понял принудительно в массив формируется строкой 117 /www/сайт.ru/catalog/controller/feed/yamarket.php - т.е. если закоментить (а этот параметр мне не нужен) то будет всё ок? Или там какие-то требования по данному параметру от Маркета?
3. Товар у меня с опциями, и при формировании цены всё тем же файлом получаю "Warning: number_format() expects parameter 2 to be long, string given /catalog/controller/feed/yamarket.php on line 215", после замены в 215, 218 и 226 строке $decimal_place на 2 - всё ок. Чего у меня этот демикал не формируется корректно? Функция getDecimalPlace лежит у меня в /system/library/currency.php
4. Пресловутый sales_notes в том же фале где-нибудь 195 строкой так $data_temp['sales_notes'] = 'Минимальное кол-во для заказа: '.$product['minimum']; вставить корректно будет + 95 строкой (для тех товаров, которые без опций)?
 
Последнее редактирование:
Ребята, чую поселюсь в этой ветке на долго! :D
Начал настройку Маркета в данном модуле. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 2.1.0.1.10 из модулей обмен с 1с + ajax цены + пиленная верстка дефолтного шаблона. Документация крайне лаконична, потому вопросы тут:
1. В поле "Название магазина" можно ввести разве только одно слово? Ввожу "Магазин качественных товаров" и при запросе к YML получаю
"This page contains the following errors:
error on line 2 at column 7: Encoding error
Below is a rendering of the page up to the first error."
2. <param name="Вес"> я так понял принудительно в массив формируется строкой 117 /www/tk-teoma.ru/catalog/controller/feed/yamarket.php - т.е. если закоментить (а этот параметр мне не нужен) то будет всё ок? Или там какие-то требования по данному параметру от Маркета?
3. Товар у меня с опциями, и при формировании цены всё тем же файлом получаю "Warning: number_format() expects parameter 2 to be long, string given /catalog/controller/feed/yamarket.php on line 215", после замены в 215, 218 и 226 строке $decimal_place на 2 - всё ок. Чего у меня этот демикал не формируется корректно? Функция getDecimalPlace лежит у меня в /system/library/currency.php
4. Пресловутый sales_notes в том же фале где-нибудь 195 строкой так $data_temp['sales_notes'] = 'Минимальное кол-во для заказа: '.$product['minimum']; вставить корректно будет + 95 строкой (для тех товаров, которые без опций)?
1 проверю.
2 кажется не критично.
4 можете.
3. надо смотреть...
Сам я сейчас болею... вы можете написать в yandex. на github есть почта... cms@...
 
Выгружаются в файл только категории, без товаров как решить эту проблему?
 
отправлю вам в ЛС адрес
 
Аналогичная проблема. Категории есть, а товаров нет.
Выгружаются в файл только категории, без товаров как решить эту проблему?
Решил данный вопрос.
По умолчанию стоит выгрузка только товаров с производителем...
Чтобы избежать этого делаем так
идём /catalog/controller/feed/yamarket.php
Строка 19
PHP:
$products = $this->model_yamodel_yamarket->getProducts($ids_cat, true);
И заменяем на
PHP:
$products = $this->model_yamodel_yamarket->getProducts($ids_cat, false);

Для @marand я уже заменил строку и проверил. всё в порядке.
 
Назад
Сверху