Яндекс запустил файл-хостинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

petrovsecret

Постоялец
Регистрация
9 Ноя 2007
Сообщения
116
Реакции
33
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Из описания:
# Общий объем и количество ваших файлов не ограничены.
# Срок хранения каждого файла — 3 месяца. Срок можно бесконечно продлевать. Если файл часто скачивают, срок его хранения продлевается автоматически.
# Максимальный размер одного файла — один компакт-диск (около 750 МБ).
# Поддерживаются докачки.
# Если ваш провайдер поддерживает программу Яндекса «Локальная сеть», ваш трафик будет считаться по локальному тарифу.
 
Уверен, рапидшару не заменит. Хотя бы по тому, что нельзя размещать запароленные архивы и обязательна регистрация.
 
  • Нравится
Реакции: mig2
Добавлю скорость "просто супер"
И еще
К сожалению, сейчас сервер закачки файлов недоступен. Пожалуйста, попробуйте позже.
Бета. Одно слово.
 
  • Нравится
Реакции: mig2
тама скорость очень хорошая буду туда теперь закачивать=(
 
Уверен, рапидшару не заменит. Хотя бы по тому, что нельзя размещать запароленные архивы и обязательна регистрация.

Кто сказал что нельзя? В описание не нашел, у меня получается закачать и потом его скачать. Просто доктор который веб, пишет что не может проверить его, так мне это фиолетово. Просто интересно откуда такие новости?

Ну а в целом конечно впечатления пока нормальные. Скорости конечно неплохие, радует что докачка поддержана, радует и то что ссылку не прячут от различных качалок.

Хотя пока конечно рано говорить, поработаем поглядим.

А размещать там не будут, потому что партнерки нет, соответственно никаких поощрений варезникам, поэтому варезники будут по прежнему с рапидой работать.
 
Технически закачать запароленый ахив нет сложности, но акк будут блокировать в случае обнаружения подобного. Так что для файлового хостинга на всякий случай лучше использовать отдельный логин и пароль.
 
Мне в принцепе понравилось ,даже проверка Dr.Web есть!
не понравилось регаться надо! В остальном все красиво и удобно!
 
Место наверно потом будут увеличивать, только с варезом проблемы наверно будут изза законов.
 
Наверняка наши зубры придумаюсь как обойти. Только нужно ли? И так вариантов, где разместить файлы, масса.
 
Рега там уже не нужна=)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху