Яндекс народ антиреклама

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
+1 к предыдущему автору. Да и потом мне что-то яндекс не кажется сильно надежным хостингом под доры. Да и зона .ru не лучшим образом на индексацию влияет (хотя возможно это мои суеверия)
 
+1 к предыдущему автору. Да и потом мне что-то яндекс не кажется сильно надежным хостингом под доры. Да и зона .ru не лучшим образом на индексацию влияет (хотя возможно это мои суеверия)

нормально доры живут. сносятся только по стуку. либо если с шифрованным редиректом на мудришь и народ "почует" подозрение на вирус.
жрутся тоже не плохо. сначала яшка, потом баня, потом рама %)

на счет зоны .ru я не совсем понял, но ясен пень что на народе надо делать доры под рутраф. англицкому тут не место :)
 
нормально доры живут. сносятся только по стуку. либо если с шифрованным редиректом на мудришь и народ "почует" подозрение на вирус.
жрутся тоже не плохо. сначала яшка, потом баня, потом рама %)
на счет зоны .ru я не совсем понял, но ясен пень что на народе надо делать доры под рутраф. англицкому тут не место :)
Может еще и авторег аккаунтов есть? :)
 
Хороший скрипт. А вообще, народ.ру полный отстой!
 
За это, однозначно последует бан. Лучше не рисковать.
 
присоединяюсь ибо недавно сам отмазывался долго изза подобного скрытия баннера. Не связывайтесь а лучше сразу отдельный хост возьмите если хотите без рекламы.
 
без предупреждения сейчас такие сайты удаляют. вот такие дела.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху