Яндекс гавно!

никогда не пользовался яндексом
 
не только яндекс. вот гугл с этим борется
 
Тут палка о 2-х концах, если ПС не будет выдавать ссылки, то как правообладатели смогут найти кто у них контент спёр или где-то софт выложил:) Правдо это поиска касается, а не сервисов яндекса... В комментах на я.маркете, можно ссылочку разместить:) или на каком-то сайте из як...
 
Тут палка о 2-х концах, если ПС не будет выдавать ссылки, то как правообладатели смогут найти кто у них контент спёр или где-то софт выложил:) Правдо это поиска касается, а не сервисов яндекса... В комментах на я.маркете, можно ссылочку разместить:) или на каком-то сайте из як...
Через панель вебмастера посмотреть ссылающиеся сайты) добавить сайт, дождаться первого вхождения в индекс и запретить индексирование))
 
Через панель вебмастера посмотреть ссылающиеся сайты) добавить сайт, дождаться первого вхождения в индекс и запретить индексирование))
А какая цель у сих действий?
 
Обычно, репостеры публикуют ссылку на сайт автора, если это софт, скрипт или медиа, а какую-то часть можно отслеживать через панель.
Ссылки или закрыты нофолоов или после регистрации на ресурсе только видны, или через редирект, что тоже сомнительно.... И всё равно не вижу смысла этих действий, особенно в части касающейся запрета от индексации..
 
Ссылки или закрыты нофолоов или после регистрации на ресурсе только видны, или через редирект, что тоже сомнительно.... И всё равно не вижу смысла этих действий, особенно в части касающейся запрета от индексации..
Запрет от индексации по усмотрению, если владелец ресурса не желает появления сайта в выдаче поисковиков и процедура нужна лишь для появления данных о сайте в панели вебмастера.
 
Я разве писал что правообладатели не хотят чтобы их сайт индексировался? Я только озвучил позицию яндекса с одного судебного заседания, что поиском могут пользоваться правообладатели для отслеживания украденного контента.
 
Предлагаю поддержать лозунг "Яндекс стал гавном!"
Думаю большинство поддержит это высказывание!
Яндекс реально стал ранжировать сайты так , как ему нужно.
Пишите лозунги, поддерживайте тему в протест!
Если ищу инфу, то google, если покупки, то яндекс.маркет
Каждый хорош по своему
 
Назад
Сверху