Яндекс.Деньги не работает перееадресация

vave

Полезный
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
466
Реакции
16
Создаю стандартную форму для приема платежей
Код:
<iframe frameborder="0" allowtransparency="true" scrolling="no" src="https://money.yandex.ru/quickpay/shop-widget?account=*************&quickpay=shop&payment-type-choice=on&mobile-payment-type-choice=on&writer=seller&targets=-&targets-hint=&default-sum=1000&button-text=01&successURL=http%3A%2F%2Fwebsite.ru" width="450" height="198"></iframe>
Заполнив предварительно поле "Адрес для редиректа" в пометке которого написано "Можете указать страницу своего сайта, на которую пользователь должен попасть после перевода."

Произвожу оплату...

И далее меня перекидывает на страницу яндекса, и выдает сообщение о том что оплата успешно произведена, и внизу ссылочка "Перейти на сайт магазина" - тот который указан в "поле" для редиректа.

А нельзя ли что бы после оплаты, сразу перекидывало на "Сайт магазина", который указан в сгенерированном коде формы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
вероятно так сделано для того, чтобы клиент осознал что оплата прошла успешно
а то бывает отвлечешься... а авто-редирект раз... и перекинул, а ты и прочитать не успел, чем дело закончилось
сайты к тому-же не всегда явно сообщают о том что оплата успешна

у меня например редиректит обратно на страницу с формой оплаты. но скрипт выкидывает уведомление в шапке
 
вероятно так сделано для того, чтобы клиент осознал что оплата прошла успешно
а то бывает отвлечешься... а авто-редирект раз... и перекинул, а ты и прочитать не успел, чем дело закончилось
сайты к тому-же не всегда явно сообщают о том что оплата успешна

у меня например редиректит обратно на страницу с формой оплаты. но скрипт выкидывает уведомление в шапке
А какой у вас сервис для приема платежей?
Для меня очень важен редирект!
 
у меня например редиректит обратно на страницу с формой оплаты. но скрипт выкидывает уведомление в шапке
извиняюсь
я имел ввиду, что когда нажимаю кнопку Вернуться в магазин - редиректит обратно на страницу с формой оплаты.
автоматом тоже кажется не редиректит
 
Заполнив предварительно поле "Адрес для редиректа" в пометке которого написано "Можете указать страницу своего сайта, на которую пользователь должен попасть после перевода."
Нет в API Яндекс.Деньги авторедиректа после оплаты.
Пользователь сам должен тыкать по кнопке "Вернуться в магазин"
И это ИМХО правильно
 
Нет в API Яндекс.Деньги авторедиректа после оплаты.
Пользователь сам должен тыкать по кнопке "Вернуться в магазин"
И это ИМХО правильно
А как тогда активировать "функцию" автоматический после оплаты?
 
Назад
Сверху