Яндекс бесплатно раздаёт Касперского!?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

allsu

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2007
Сообщения
135
Реакции
5
Яндекс совершенно бесплатно предоставляет вам лицензию на специальную версию антивирусной защиты Касперского. Программа содержит ключ для работы в течение полугода. Потом вы сможете получить и установить новый ключ — также бесплатно.


Вопрос? Чем отличаются версии от Яндекса и оригинал от Касперского.

Просто кончается лицензия у меня вот и возник вопрос может нахалявку скачать или лучше за денежку продлить? Есть ли существенная разница?
 
  • Заблокирован
  • #2
Интересно, Касперский будет работать без этой мутотени - Я.Онлайн, с которой он внагрузку поставляется?
 
А до яши компания МТС предложила своим пользователям бесплатно скачивать с WAP-сайта компании мобильную версия антивируса.
Интересно, Касперский будет работать без этой мутотени - Я.Онлайн, с которой он внагрузку поставляется?
Если у Касперского в настройках включить автозапуск, то он и без Я.онлайн запустится. И для обновления все время ему будет нужен инет. Там отключена поддержка обновления из локальных папок.
 
Касперский вобще любит всякую рекламную мутатень типо беслпатных версий - то к журналом прилагают то ещё что. Популярность теряют, наверно
 
  • Заблокирован
  • #5
Угу, вот уж сколько лет все теряют и теряют. Наоборот, грамотное промо. Нахаляву ведь и уксус сладкий. И все же славный нод на этот фрибис менять не тянет. Хотя для офиса с только легальным ПО, наверное, потянет.
 
  • Заблокирован
  • #6
в нем довольно много ввсего отрубленно. Ставил его на работе, и снес в том чисое и потому что невохможно настроить пути обновления, и из за оттключенного сетевого экрана.
На форуме написано каак пользоватьтся легальным каспером и без яндекса, так что имхо оно того не стоит
 
Яндекс таким образом ещё рах доказывает, какой он зороший :) Я попробовал, мне не понравилось. На легальный Каспер всегда есть ключи, зачем велосипед придумывать?
 
Я раньше тоже пользовался всякими "спец.предложениями" и все время что-нибудь не устраивало (русскому человеку ведь мало нахаляву, надо же и права покачать), но никогда не подумал бы, что буду пользоваться полнофункциональной и притом полностью легальной версией. А тут начали легализовывать ПО в школах, причем лицензии распространяются и на компьютеры учителей, как написано, и некоторых (как я) фиктивных сотрудников:D Удобно, скажу - несколько раз в тех.поддержку обращался, все обновляется без проблем и не только каспер)) Единственное - для большинства софта я раньше использовал иные аналоги, но... нет ничего лучше легальной халявы на нехалявные вещи! Как бы неприятны они были на вкус:yahoo:
 
Т.е. вывод какой ?
Продлевать лицензию за 588руб на год?
или скачать предложенную нахаляву яндексом версию
разница существенная есть?
т.е. имеет смысл платить?
или это одно и то же?
 
Т.е. вывод какой ?
Продлевать лицензию за 588руб на год?
или скачать предложенную нахаляву яндексом версию
разница существенная есть?
т.е. имеет смысл платить?
или это одно и то же?
А можно лицензию через полгода пользования яндексной версией продлить на твой каспер или надо потом заново приобретать лицензию? Как никак выиграешь полгода, а может и больше - новый ключ на сколько дадут не указано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху