Yahoo не будет показывать обратные ссылки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
думаю, что америкосы что-нибудь придумают или СНГ-шные спецы) может быть яндекс)
яху не спроста закрывает этот сервис)
Так яндекс уже давно придумал, только так же давно закрыл просмотр бэков

а вот про паука можно подробнее? не совсем понял

Робот паук такой же как у всех поисковиков, только конкретно для поиска ссылок
 
имел ввиду кто-нибудь со временем откроет новый такой сервис. как бы уже велосипед изобрели, а сами изобретатели от своего велика отказываются. думаю в скором времени кто-нибудь подхватит эту идею, и скорее всего это будет гугл
а вот про паука можно подробнее? не совсем понял
сомневаюсь, так как любая ПС и так считает ссылки, вопрос в открытии этих данных вэбмастерам.
так что скорее всего будут просто платные сервисы
 
Надеюсь что это никак не отразится на сборе беков при помощи Yazzle.
 
Язл использует и сервис Yahoo в том числе, поэтому зря надеетесь.
80% беков из яху брал...

а кто-нибудь слышал, на умаксфоруме uni, владелец мертвого поисковика, предлагал сервис по парсингу беков. Чем все закончилось?

Не могу найти источник. Это было как раз когда яндекс обрубил показ беков,
 
Да что там учитывать, если все равно, так или иначе, всё завязано на Яхху. Чтобы полноценно собирать бэки в нете самостоятельно, надо быть, ни много ни мало, поисковой системой.
 
Да что там учитывать, если все равно, так или иначе, всё завязано на Яхху. Чтобы полноценно собирать бэки в нете самостоятельно, надо быть, ни много ни мало, поисковой системой.
Тогда получается, что Yazzle умирает как и AllSubmitter? Пришел конец анализу ссылок?
 
посмотрим - че гадать, по законам рынка что-то должно быть или появится со временем, а там мало ли - может еще и не уберут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху