Я в непонятках... нафига они поставили ссылку на рамблер...???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kiberlove

Мастер
Заблокирован
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
158
Реакции
30
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
не пойму зачем на этом сайта (проект компании мамба) стоит ссылка на счетчик в рамблере?
нахера такому серьезному проекту счетчик в рамблере? или это просто обмен ссылками???

да, и еще раз уж про мамбу начал... кто знает когда у них выйдет их новый проект "Секс знакомства"
 
а причем тут мамба?
да и вообще даже если и мамба была бы, то что мешает им пользоваться счетчиком рамблера?
логика есть?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
как причем здесь мамба? я же говорю это их дочерний проект...
лично я логики не вижу... зачем ставить счетчик вообще на сайт? количество хостов и просмотров можно узнать с помощью статистики awstat... счетчик только портит внешний вид... вообще по мне чем меньше на главной странице сайта внешних ссылок, тем лучше...
 
Блин, вопервых это отдельный проект, во вторых мамба тоже пользуется рамблеровским счетчиком - третье место в рейтинге :)

Ну а вообще независимый счетчик ставят не для того чтобы считать количество хитов :) Если вы не знаете зачем нужны счетчики, и тем более зачем надо занимать первые места в рейтингах, то это собственно говорит о вас а не о тех кого вы критикуете.

PS: если вы думаете что все ссчетчики и тп в ноиндекс/нофолоу делают честь вашему сайту, и помогают вам сэкономить/заработать то вы "немного" заблуждаетесь.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
на мамбе я счетчика не заметил, если он и есть то он скрытый... не знаю как на рамблере, но в liveinternet знаю что есть услуга "невидимый счетчик"....

зачем нужны счетчики я знаю... только меня бесит когда сайт увешан счетчиками как елка шариками.... хочешь счетчик - поставь скрытый...
и сайт будет в рейтинге и дизайн не пострадает... :)
 
на мамбе я счетчика не заметил, если он и есть то он скрытый... не знаю как на рамблере, но в liveinternet знаю что есть услуга "невидимый счетчик"....

зачем нужны счетчики я знаю... только меня бесит когда сайт увешан счетчиками как елка шариками.... хочешь счетчик - поставь скрытый...
и сайт будет в рейтинге и дизайн не пострадает... :)

Таблетки от бешенства есть в каждой аптеке.
 
Если у сайта большая посещаемость, с рамблер топ-100 также может идти дополнительный траффик. так почему бы и не поставить счетчик ? :) минусов нет, плюсы возможны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху