Я хочу Вас услышать

  • Автор темы Хортица
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Думаю именно после твоего предыдущего Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, у многих пропало желание отписывать. Вот и затишье в теме.
Понимаю твоё раздражение, есть люди, которые по пол штукаря штиблеты покупают, но есть также и те, у кого семьи, и уже несколько месяцев без постоянной работы сидит.
По своему ты прав, но есть и другая сторона медали, если бы хотя бы половина «Пользователи: 114,779» скинулись по баксу – была бы нужная сумма.
Ну в принципе смысл не в том, что плохо давать мало, или плохо об этом говорить, смысл в том что если ты на пиво тратишь больше, то дал бы блин хотябы столько сколько последний раз в кафе с девушкой оставил...
Вопрос то ведь в том что есть среди нас люди с доходом 5к+
и если бы такие люди скинулись по 5-10% своего месячного дохода, то уже было бы минимум половина суммы, а то и более...
Если бы каждый пятый пользователь нулледа с месячным доходом более 2к дал всего 10% своего дохода, то уже давно была бы вся сумма собрана...
 
отправил остатки, просто больше нет на кошельке :ax:
 
Тема еще актуальна? Что там с девочкой?
 
Тема еще актуальна? Что там с девочкой?

Да ,актуальна.
Сейчас ведуться переговоры с Французскими и Бельгийскими врачами, котороые возможно смогут помочь, но дешевле чем специалисты с РФ.
Помощь будет нужна до тех пор, пока не будет объявлено об обратном
 
Перевел остаток на кошельке.. там мало, потом еще кину...

здоровья ребенку!
 
ПИ3ДEЦ!
вообще плакать надо, но мне уже смешно.
Лично я уже дважды пытался начать чисто дотационный проект, типа благотворительности ил социально-полезной темы...
оба раза натыкался на такую дикую стену из криков "кидала-подонок-мерзавец" что таки бросал. Теперь и здесь обосрали людей.
В результате скоро останутся только те кто кидают....
 
я хотел всего лишь помоч так как финансово помоч не в силах...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху