[Услуги] [Xrumer] рассылка, по ОЧЕНЬ качественным базам!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

valsha

Создатель
Регистрация
6 Сен 2006
Сообщения
29
Реакции
3
Мы предлагаем услугу рассылку Вашей информации (ссылку на ресурс, объявления и пр.) по нашей базе ссылок.
В базе не содержится: форумов на фри-хостах, гост.книг, блогов и прочих, не относящихся к форумам ресурсов.
Все ссылки прошли проверку на "200 ОК" и отсортированы "по посещаемости", потом взяты признаки (xrefer/Templates/all_forums) и анализатором базы ссылок: "вытащены" и сформированы "кучно" - движок к движку, что даёт быстроту прогона...
Ждем предложений - 114817588

Что включено в услугу:
Рассылка по базе ресурсов с высоким PR;
Рассылка по всегда свежим базам;
Отсутствие абуз (Abuse) на Ваши IP-адреса;
Минимальные сроки исполнения;
Всегда свободная программа под Ваш заказ;
Предоставление отчёта и базы с успешными постами (ссылками + комментарии) в формате *txt.

Наши цены:
Русскоязычные ресурсы
тариф А - база 100к ссылок
по профилям (только регистрация) -17$; профили + постинг = 35$;
тариф В - база 500к
по профилям (только регистрация) -50$; профили + постинг = 110$;

Зарубежные ресурсы
тариф А - база 100к ссылок
по профилям (только регистрация) -20$; профили + постинг = 50$;
тариф В - база 800к
по профилям (только регистрация) -50$; профили + постинг = 120$;

Так же возможна покупка заведомо известных "Успешных постов"/"Регистраций";
 
Научился бы лучше делать правильно подпись с околоанкорным текстом да еще и в вариациях, а не жаловаться на форуме ботмастера, что пробив падает.
Откуда тебе несчасье знать о каких либо пробивах вообще.
на счет того что я жалуюсь, это мое дело, вот если начну жаловаться на тебя, тогда и поговорим.

Добавлено через 1 минуту
а ты походу дела засоряешь топики у всех конкурентов?
надо же им показать свой ум.
а вообще Zlobnoe maso и krbmoney не конкуренты, это так..два несчастья по цене одного :D

ВНИМАНИЕ!!!
всех остальных людей прошу заметить что - Zlobnoe maso и krbmoney "люди" которые предлагают подобного вида услуги, так что естественно стараются "нагадить" в чужих топиках, сделать антипиар. Думаю все нормальные люди это понимают.
 
Жаловаться начнешь? Наверное меня забанят за мой оффтоп.
Да, я тебе не конкурент, единственным конкурентом был Денис5, который ушел с таких прогонов. Кстати, и я тоже не делал прогон, если у человека была цель поднять тИЦ. Это могут подтвердить все хотевшие заказать у меня после недавнего апа тИЦа. Я им приводил свою статистику. Несчасья нет, есть лишь одно вселенское счастье)).

Кстати, "гадить" я не хотел, просто увидел обман в словах "конечно увидят".

Ладно, больше не буду писать в твой топик, сорри всем, я так понимаю мои сообщения удалят если посчитают нужным.

И с этого момента прогонами больше не занимаюсь. Всех, кто ко мне будет обращаться, буду направлять в этот топик. Пусть заказывают у тебя!
 
И с этого момента прогонами больше не занимаюсь. Всех, кто ко мне будет обращаться, буду направлять в этот топик. Пусть заказывают у тебя!
Ок. договорились. ;)
 
Тема АП!
Всегда поможем вам с составлением вашего проекта и конечно же постоянным клиентам всегда скидки (скидки до 50%).
 
Да, я тебе не конкурент, единственным конкурентом был Денис5, который ушел с таких прогонов.


Да, какой он мне конкурент, у меня больше форумов+кат и доски стоили 5$
Но я постинг не предлогал, т.к. ещё большой вопрос где останется живых
больше, с постингом или без.:smmne: ну и абузу схлопотать не хотелось бы.

Ушёл потому что дали мне больше 100 сайтов прогнать, мне это ещё надолго.
Да и сожрут меня тут, если вдруг что-то не вырастит:confused:
а я в яндекса не работаю и не могу ничего гарантировать на 100%

Ну и базу профилей, 10 раз профильтрованную, просто так сливать не хочется.

Так то вот.

Ну я уж не прогоняю, так что я даже теоретически не конкурент.
 
Тема ап. Всегда рады новым клиентам.
 
Отзыв

Заказывал прогон с постингом. По получении отчета не очень порадовался, так как где-то (70-80%) постинг не прошел
на создание топика недостаточно прав
Посмотрел по форумам, многие закрыты( может открыты для роботов веб мастерами - незнаю). Короче - ждем.... Ждем апов и тд и тп. :)
 
Заказывал прогон с постингом. По получении отчета не очень порадовался, так как где-то (70-80%) постинг не прошел
при отзыве желательно указывать кол-во форумов (тариф).
ну и на счет постинга, то да, веротяно не везде позволяют делать посты. зато точно позволяет делать профили и подпись.
 
при отзыве желательно указывать кол-во форумов (тариф).
ну и на счет постинга, то да, веротяно не везде позволяют делать посты. зато точно позволяет делать профили и подпись.
Так как в отчете я получил только список из 1к (ну и на пробив не стал их проверять) форумов я думаю количество указывать безсмысленно. Да и какая разница, веть результат зависит не от количества форумов, а от их качества. :)
PS. Если результат будет позитивный, обязательно отпишу!
 
Обновились базы английские/русские. Пробив еще выше.
Так же добавлена база с более 700К блогов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху