Xnova фиксы

Люди помогите, есть две базы из игры 0.8 и 0.9 возможно их как-то совместить, юзеров и планеты естественно?
 
Подскажите пожалуйста, у меня в игре (Xnova v. 0.9.290) когда выбираешь постройки и начинаешь переклацивать планеты то постройки светятся красным, типа для постройки нехватает ресурсов, хотя всего хватает и обновив постройки они снова зелёным, как этот бок устранить?
 
могу показаться банальным, но перейти на другую версию двига например на xgp... просто у тебя при переходе, остаются значения ресов со старой планеты, это так мысль для размышления ;)
 
могу показаться банальным, но перейти на другую версию двига например на xgp... просто у тебя при переходе, остаются значения ресов со старой планеты, это так мысль для размышления ;)
Нету возможности, так как уже есть свои пользыватели игры.
 
Здравствуйте всем у меня такая проблема, сообщения не доходят до игроков, если таблица messages стоит в кодировке utf-8 то просто напросто сообщение не попадает пустые поля просто, если база таблица стоит на cp1251 в нее попадают знаки вопроса, как тут быть помогите...

за ранее спасибо...
 
экспедиция

У меня проблемы с експедицией, не приходит отчёт экспедиции когда на тебя нападают пираты и уничтожают, хотелось бы знать какой у них флот, как исправить этот баг?
Срочно нада, помогите плиз! (Xnova 09.290)
 
У меня проблемы с експедицией, не приходит отчёт экспедиции когда на тебя нападают пираты и уничтожают, хотелось бы знать какой у них флот, как исправить этот баг?
Срочно нада, помогите плиз! (Xnova 09.290)
А ты уверен что такое у тебя реализовано, вроде там просто сообщение пишет что напали пираты
 
Ну так тебе и говорят что там не реализовано это.
Там идет выборка по случайному событию, и если это случайное событие пираты, то просто приходит сообщения.
С кем флот должен бороться? У тебя где нить прописаны пираты, сколько у них флота и т.д......:an:
 
Я развил гравитационную технологию до 4 лв а скорость звезды смерти не увеличилась, в чём может быть проблема в Xnova v. 0.9.290
 
Назад
Сверху