WWW.set-servis.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

moscowcity

Постоялец
Регистрация
27 Сен 2007
Сообщения
128
Реакции
7
оцените
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Сайт выполнен на бесплатном коммерческом скрипте
osCommerce.

Ваши советы, рекомендации. Буду очень рад
 
  • Заблокирован
  • #2
все понятно четко, но нет эффекта понимаете попробуйте сделать флэш в шапке , у вас огромное поле, для фантазий ведь сайт не о гипсокартоне.
 
Стандартный дизай комерца, только цвет свой поствил. Советую координально поменять дизайн, добавь графики. Картинки в прививах делай качеством меньше, а то они подгружают.
 
Цвет конечно ты подобрал для сайта просто атас, нашел бы в сети нормальный шаблон.
 
советую спайлог поменять на ли ру, и цветовой сделать поприятнее, почему то цвет неожиданности у меня не сочетается с спортивным оборудованием накак. Вот сантехника, еще пошла б
 
Уже второй в этой ветке использует "цвета конца 90-ых".

Куда столько счётчиков (вебмальта вообще не отображается; бегун вы рефералов себе собираетесь привлекать или всё же как магазин использовать?).
 
Как то простенько выглядит, смени цветовую гамму, шапку, ну или добавь еще один цвет хотябы.
 
Я так понимаю, это интернет-магазин должен быть? тогда цены товаров в списке должны отображаться, а не чтобы скачивать прайсы. Я вот хотел посмотреть для себя транажерчики - картинок только 3 штуки, цен нет, описаний тоже, хотя это ты наверно не наполнил сайт пока.
А вот онлайн заказ выдает форму "Письмо в отдел обслуживания магазина" - как-то совсем не заказ :eek:

Надо было делать на каком-нить движке инет-магазина..

и кстати в форму заказа поле для телефона бы добавил, чтобы на связь лично с покупателем можно было выйти... мыло это не очень для продаж все-таки, а так менеджер позвонил, и "упаковал" клиента на покупку
 
логотипчик перерисовать надо! ;)
 
В целом неплохо, но я бы посоветовал:
1) Перерисовать лого
2) Делать изображения на сайте более качественными (чтобы границы не так явно выражалась)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху