www.djoen.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В каком-то лого-пак'е я уже видел такой логотип :)
 
:rolleyes: Bez obid..
A chto ocenivatj, to?:(

Standartnij shablon, DLE?
 
Приятно так.

Может монитор у меня блеклый, но в целом как-то сливается серый цвет с белым...
 
WebProffy написал(а):
Доброго времени суток, Уважаемые Форумчане!

Представляю Вашему вниманию бизнес-сайт на оценку ;)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
первое что бросается в глаза - это голимый DLE о каком дизайне идет речь? я видимо не совсем понимаю, изменить цветовую схему существующего шаблона, добавив в него несколько своих штрихов - это дизайн, ИМХО конечно, но это дизайном у меня назвать - язык не повернется...
и так,
1) что бросается в глаза красивая картинка, а дальше, все хуже и хуже
2) правый логотип никак не связан с дизайном - ни по цвеовому ни по шрифтовому решению и вообще убрать убрать его лучше, что бы не мозолил глаз, смотрится как пятно краски на чистом листе. левый более менее закомпонован. в данном случае эмитация aqua не уместна...
a) насколько я понимаю лого тоже из шаблона сделан... уверен на 92%
b) немного о логотипах

brand.gif
t_end.gif

логотип одной известной игры и ваш логотип
ничего не напоминает?

3) меню, весь сайт серый, почему меню оранжевое да еще и светло оранжевое(шрифт)? ИМХО следует его привести к общему оранжевому цвету (заголовки блоков) и наверно стоит сделать его более четким, а границы серыми, сейчас они тоже оранжевые, а в начале стят серые полоски, сжатие сделайте поменьше, появилось зерно... в конце меню непонятный элемент, очень нечеткий, а то что он красный переключает внимание на него а не на меню...
4) тоже самое касается кнопки отправить и поиск, кстати поиск возможно логичнее разместить в правой части, как то кучновато смотрится...
5) блок под логотипом, простите, цвета - ужас, совсем не серьезно шрифт тоже не фантан...
6) Уберите ПОПАП РЕКЛАМУ!!! НЕ СОЛИДНО, если не сказать совсем отвратительно для "бизнес-сайт-а"
 
Немного блекловат, просто серый очень приближен к белому и возникает эффект неявных границ. Мне кажется восприятие инфы страдает.

Верхняя шапка супер, мне очень понравилась свежо!
 
Шапка неплохая, а вот текст крупноват, в остальном всё давольно таки бело, не мешало бы чуток красок добавить
 
Все хорошо, но не понравилось:
1. Размер шрифта заголовка (или заголовки делать короткими)
2. Поле с датой и данными постинга... нужно сделать шире.
 
Открываем страницу и что же мы видим... честно впечатление как будто читаешь газету.
Заголовки ну уж очень крупные, а сам текст сливается воедино
 
просто и со вкусом кроме заголовка... это перебор.
В добавления комментариев стоит поставить каптчу.
 

Вложения

  • Untitled-1.jpg
    Untitled-1.jpg
    41,3 KB · Просмотры: 1
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху