• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин WP Rocket

Потестил. Всё падает… Вернусля на W3TC.

Вы первый такой, посмотрите логи, пожалуйста, почему падает и создайте ишью на офсайте или их трелло - пофиксят, если чтот критичное. У меня на хайлоад проекте стоит 2 года - нареканий нет
 
Правильно советуют. Тут уже обсуждалось и сравнивалось. Ракета однозначно побеждает.
 
Правильно советуют. Тут уже обсуждалось и сравнивалось. Ракета однозначно побеждает.
Ну вот не скажите. Мои сайтеги, при очень тонкой настройке W3TC, имеют на 8-10 позиций выше показатели на GTmetrix'ах Pingdom'ах и остальных тестерах.

Нисмотря на эти показатели, все ж решился купить одну лицензию. Допилю nginx'ом. [strike]Может кто поделиться coupon'ом? На овносайтах с дисконтами - все не рабочие.[/strike]
Купил. Купил к году ещё два дополнительных со скидкой 50% + дали 6 мес. как бонус.
 
Последнее редактирование:
Такой вопрос о Woocommerce. Что-то там нужно указывать в WP Rocket, чтобы он не кешировал запросы, связанные с WC?
 
На сколько я знаю - рокет не умеет запросы к базе кешировать, поправьте если ситуация изменилась в новых версиях.
Разработчик одной из тем для wc, которую я использую, тоже советует для своей темы рокетов, а значит корректно работать должно без особых примудростей, - из коробки.
 
Прелесть ракеты в том, что не нужно "тонкой настройки", все работает из коробки. Вукомерц поддерживается по дефолту. Настраивать ничего не надо, исключения из кеша уже встроены

Ракета-полностраничный кеш, который можно настроить так, чтобы ни рhp, ни wordpress даже не дергались при запросах. Базу он не кешит, запросы и объекты - аналогично, в этом нет необходимости при полностраничном кеше
 
Последнее редактирование модератором:
Базу он не кешит, запросы и объекты - аналогично, в этом нет необходимости при полностраничном кеше
Не соглашусь, смотрим на картинку
Untitled-1.jpg
1 Отключен рокет, отключен редис (кеширует запросы). Монитор показывает 242 запроса к базе за 0,0223 сек.
2 Включен рокет (все по умолчанию), - запросов к базе меньше не стало.
3 Включен рокет и редис, - всего 39 запроса вместо 242 за 0,0054 сек.
 
Полностраничный кеш работает по дефолту для незалогиненных юзеров. При этом 0 запросов в базу. Можно включить кеш для залогиненных, но возникнут коллизии разного рода с другими плагинами или темой. Объекты и запросы ракета не кешит. Смотрите в их Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - там это одна из востребованных функций, которую они, возможн, реализуют
 
Эту галку я ставил "Включить кэширование для авторизированных пользователей."

Однако, сейчас глянул сорсы - если я под логином, не пишет Performance optimized by WP Rocket!
Включил галку сжимать хтмл для проверки и вижу - хтмл не сжат если под логином, выхожу, проверяю - сжимает.
Не работает эта галка, печаль ..тест выше необъективный
 
Назад
Сверху