• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин WP All Import

На втором шаге, после загрузки файла - ничего не происходит. Крутится значек загрузки и так бесконечно. Переход к шагу 3 не появляется.

ХЕЛП!
 
На втором шаге, после загрузки файла - ничего не происходит. Крутится значек загрузки и так бесконечно. Переход к шагу 3 не появляется.

ХЕЛП!
Очистка с помощью ToolwizCareFree если не найдете, пишите
 
Очистка с помощью ToolwizCareFree если не найдете, пишите

Нет худа без добра. Поставил указанный тул - комп стал работать быстрее... СПАСИБО!

Но проблема осталась.

Не понимаю - что дальше. При загрузке файла крутится значек загрузки - И ТАК БЕСКОНЕЧНО. Думал, что-то с файлом, указал файл с которого изначально загружал товары - аналогично... Тыцаю Add filtering options - все ок, плагин видит данные из файла (наименование столбцов)

Что делать - не знаю... Думал проблема в браузере (Chrome), попробовал IE - тоже самое....
 
Нет худа без добра. Поставил указанный тул - комп стал работать быстрее... СПАСИБО!

Но проблема осталась.

Не понимаю - что дальше. При загрузке файла крутится значек загрузки - И ТАК БЕСКОНЕЧНО. Думал, что-то с файлом, указал файл с которого изначально загружал товары - аналогично... Тыцаю Add filtering options - все ок, плагин видит данные из файла (наименование столбцов)

Что делать - не знаю... Думал проблема в браузере (Chrome), попробовал IE - тоже самое....
Проверяйте блокиратор реклам. У меня adguard блокировал плагин тоже

WP All Import Pro сейчас обновляется до v4.1.7 работает вроде стабильно
 
Последнее редактирование модератором:
Итого:

Всем спасибо, проблема решена. Проблема была в хостинге. Поддержка ковыряла сервер и в итоге - вуаля.

Если у кого-то будет подобная проблема - вот все, что я нашел, что может мешать работе плагина:

1. Мешает плагин кеширования (сбросить кеш, отключить кеширование)
2. Блокировка рекламы браузером
3. Очистка с помощью ToolwizCareFree - (мне не помогло, но софтиной доволен)
3. Настройка безопасности сервера (вопросы к хостеру)

Чтобы убедиться в том, чтоп роблема с хостингом - можно воспользоваться демо сервером wp all import (не требует лицензии)
Если там все грузится - значит сервер, если нет - проблема на вашей стороне!

Всем спасибо и удачи
 
WP All Import - WooCommerce Add-On Pro выложите пожалуйста
 
У кого есть про версия + all add-on?
Обновление, версия 3.2

Итого:

Всем спасибо, проблема решена. Проблема была в хостинге. Поддержка ковыряла сервер и в итоге - вуаля.

Если у кого-то будет подобная проблема - вот все, что я нашел, что может мешать работе плагина:

1. Мешает плагин кеширования (сбросить кеш, отключить кеширование)
2. Блокировка рекламы браузером
3. Очистка с помощью ToolwizCareFree - (мне не помогло, но софтиной доволен)
3. Настройка безопасности сервера (вопросы к хостеру)

Чтобы убедиться в том, чтоп роблема с хостингом - можно воспользоваться демо сервером wp all import (не требует лицензии)
Если там все грузится - значит сервер, если нет - проблема на вашей стороне!

Всем спасибо и удачи
 
Назад
Сверху