Wolfhole – сайт творческих людей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Geniya

Создатель
Регистрация
22 Апр 2007
Сообщения
11
Реакции
0
Хочу представить вам новый сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся!

О сайте:
Мы все творческие люди, не зависимо от возраста и профессии. Творчество - это наш внутренний мир. Поделитесь им с другими, начните открываться миру, и мир начнет открываться вам. На Wolfhole каждый может выложить свой небольшой рассказ или объемный роман, описать свой недавний отдых, поделится красивыми фотографиями или начинаниями в Photoshop, просто отлично провести время и найти интересных друзей. Мы всегда рады вам!

Адрес: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Хочется услышать ваше мнение по поводу сайта, как о техн. плане, дизайне так и идее в целом. Критика приветствуеться)
 
Красивый логотип!
 
В целом не плохо сделанный сайт. Сразу написано зачем и для кого он создан. В плане дизайна, думаю, нужно немного разбавить серый цвет. Например, когда пост с картинкой или автаром - самое то. А так скучно смотрится (особенно в разрезе творческих людей :)) Пусто как-то в левой и правой колонке, да и логотипе тоже пустовато по бокам.
Интересно по каким запросам будет продвигаться сайт, исходя из титла? Хотя посмотрев остальные меты вроде понятно. Особенно порадовал дескрипшин на 3-х языках :D
 
Логотип, конечно, хорош, но скролить каждую отрывшуюся страницу вниз слегка раздражает :)
 
спасибо за мнения) будем дорабатывать)
 
Выглядит приятно.:) И что реклама снизу - хорошо... Получается больше времени при переключении на логотип смотреть:smmne: Надо как-то это время сократить для удобства:)
 
Ничего лишнего, все аккуратно и красиво. Лого действительно приятный.:ay:
 
Посетил сайт (форум) посерфил.. выводы: скучновато как то. Серая намма не настраивает на творческий лад.
 
а мне оформление очень даже понравилось - спокойные цвета, ничего лишнего, одна цветовая гамма, хотя если честно, то или к логотипу добавить серого или к оформлению - синего
 
форум красивый и качественный без лишнего!
but ! серый действительно не вставляет, было веселее белый с разными цветами в шапки , раз форум Творческих людей..

7\10
придраться больше не к чему :-]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху