WM Shop Elite v13.3.0 (новая версия)

WMShop.. гавно редкостное.. кому его надо дезендить? :)))

Мне надо :)

Я говорю про 8.х серию а не 13, 15 и т.д. За 8й постоянно следит "аффтор" и исправляет баги (не все конечно :) ).

Посмотрел на другие достойной замены не встретил. Если я не прав то ткните пальцем что лучше, и со всеми функциями от WM shop 8.x
 
Вопрос возник: эта зараза не устанавливается по людски. Ставлю, запускаю, а в админку войти не могу, тупо вылетает ошибка, зарегиться не могу, вимнет... Кривой дистр или руки?
 
Вот на этом форуме DSHOP рекомендуют, на офф сайте его типа можно бесплатно скачать после регистрации, пытался зарегистрироваться, но письмо с подтверждением о регистрации никак не приходит.

Я вроде без всякой регистрации закачала Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
ёптить:) заплатите мне 50$ и я перепишу его полностью. всё будет на нормальных функциях, классах. но если честно, проще новый написать
 
М-да и какая версия то у тебя стоит. Если конечно типа названий там WMShop 13, 15, 10, 9 то ничего удивительного так как ето я так понимаю переделанная неудачная версия от WMShop 6.0.

Адресок кинь, скажу что у тебя за версия стоит..
 
Версия 8.1 Modern :D переделано доделанная. Взлом в магазине произошел всего 2 дня назад. Дыра найдена и по ходу серьезная. :ah: Скрипт купил за 10 + доработка + 40 на устранение неполадок ушло программисту + ... хз сколько уйдет на устранение всех дыр в безопастности...

З.Ы. На компе валялось больше 5 версий от 6 до 13.. Все что скачано с нета на халяву полная хрень... одни ошибки ))
Так что совет всем, ставляешь вмшоп, готовся до головной боли и проблемм :yahoo:.. Альтернативы ему нет (даже darkweb.ru)
 
Версия 8.1, насколько помню, это таже переделанная версия 6.0, существенного ничего не поменялось.
А что за такая серйозная дыра то была выявлена..
 
Ну да само название этого шопа испортило себе репутацию.
А вот что скажеш насчет того что появилась новость о выходе новой версии WMSHOP PREMIUM v.8.3.2.

ДЕМО: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Знакомый потестил, говорит что вроде ничего так, много чего изменилось по сравнению с предыдущими версиями..
 
Ну вроде как это без проблем все настраиваеться, вот к примеру один из его покупателей, сказал что скрипт на базе версии 8.3.1 и что все можно спокойно менять

 
Назад
Сверху