[XP] windows xp sp3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сп3 гуд, только вот загвоздка: аптайм больше 3-х недель не вытягивает, вываливается в бсод xD

Ровно каждые 3 недели перезагружаю комп после бсода.. Пишет что косяк в win32.sys, сборка от зверя.
 
знаю..такой ж косяк и самлаба... кстати:confused:
 
Юзаю ХП сп2 лицуху, на нее поставил СП3 с оффсайта, чтобы GTA IV запустить. Полет нормальный!
 
Я вот юзаю сп 2 никаких проблем никогда не было. Стоит ли сп 3 ставить? Даже не знаю вроде проблем нет ни каких, а поставлю вдруг косяки пойдут какие?
 
Я вот юзаю сп 2 никаких проблем никогда не было. Стоит ли сп 3 ставить? Даже не знаю вроде проблем нет ни каких, а поставлю вдруг косяки пойдут какие?

все зависит от софта который юзаешь. в каждом новом СП меняются политики безопасности в сторону ужесточения.

процент того что софт не будет пахать на обновленной системе очень мал, но все же есть. у меня наблюдались какие-то глюки со старой бухгалтерской прогой на винфокспро (уже не глючит т.к. разработчик выпустил новую версию)... но после перехода на 1с это уже не важно ...

насчет того переходить или нет: я больше склоняюсь к тому что ДЫРЫ ЛАТАТЬ НАДА! поэтому лучше сп3 ставить.
 
Я SP3 поставил как только он появился. Комп заметно быстрей стал работать.
 
Ставлю на все компы у себя в конторе, не кто не жалуется.
Если для вас безопасность не самое последнее, обязательно ставте.
 
у меня на sp3 почему то автокад не захотел устанавливатся , юзал сборку
может и из-за неё . сейчас пока на sp2 , мне хватает

У вас какая сборка? автокад не идет это плохо, а другие графичекие программы как?
 
все зависит от софта который юзаешь. в каждом новом СП меняются политики безопасности в сторону ужесточения.

процент того что софт не будет пахать на обновленной системе очень мал, но все же есть. у меня наблюдались какие-то глюки со старой бухгалтерской прогой на винфокспро (уже не глючит т.к. разработчик выпустил новую версию)... но после перехода на 1с это уже не важно ...

насчет того переходить или нет: я больше склоняюсь к тому что ДЫРЫ ЛАТАТЬ НАДА! поэтому лучше сп3 ставить.
Спасибо большое что разьяснили, на днях поставлю наверно сп 3 :)
 
у меня на sp3 почему то автокад не захотел устанавливатся , юзал сборку
может и из-за неё . сейчас пока на sp2 , мне хватает

спецом у знакомого уточнил - последние версии автокада на сп3 работают ... правда у него лицензия :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху