[XP] windows xp sp3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да это лажа, так как мб как можно урезать, если ещё в комплекте идут и программы. Это ж что за метод такой. Хотя может оно так и есть, там Xp, а вот какая и что там есть, то сказать не могут.
 
Из практики сделал вывод - хочешь нормальную неглючную долгоживущую систему никогда не пользуйся сборками. Лучше всего поставить ОСь с оригинального дистриба, а потом обновиться ручками или скриптом или батником.
Для оптимизаци процесса можно создать "самоустанавливающийся" дистриб где на этапе т9 (на сколько я помню) через коммандную строку мона поставить все апдейты.
Даже если апдейты итегрить в дистриб ручками самомтоятельно все равно сборка получаеться не такая живучая как оригинальная + теже апдейты но поставленные на готовую систему.
 
почему все так категоричны на счет сборок )))

мое мнение кривые руки ... знакомый КЕКС ... и лиц винду умудрился завалить со словами А ЭТО ОНА САМА ...

проблемы случаются и в лиц винде и в сборках ... а решаются все одинакого ... и на тех же форумах )
 
Вообще готовые сборки с SP3 не сильно правельно работают, многие советуют ставить отдельно SP3.
 
Вообще готовые сборки с SP3 не сильно правельно работают, многие советуют ставить отдельно SP3.
Я сделал свою автоустановку чистой винды, свою автоустановку всех используемых программ. Получается быстрее, чем установка ручками, но медленнее, чем полностью автоматизированная установка при установке винды. Зато можно менять дистрибутивы по мере их обновления.
А еще лучше использовать portable варианты программ.
 
очень глючная сборка от samlabs
 
Я обычную sp3 поставил пока только рад по сравнению с sp2 все немножко лучше, не лиц. правда один раз умерла казалось, так и не разобрался вирусы это были или какаято своя ошибка, но потом восстановить все удалось, а так никаких нареканий
 
юзаю орегинальный образ и проблем нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху