Компонент WidgetKit от yootheme

Пробовал, не помогает.
Интересно, кто-нибудь пользовался их Popover? Картинку отображает хорошо, показывает на ней метки, которые я добавил, когда я кликаю на эти метки, отображает нужный мне текст, а вот когда я мышку убираю, метки тупо пропадают до перезагрузки страницы. Кто-нибудь сталкивался?
Тут один очень хороший парень усовершенствовал кое-какие виджеты, в том числе и Popover. Попробуйте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

И еще. Только версия 2.9.2 работает с YT PRO адекватно. Обновитесь до нее
 
Последнее редактирование:
Тут один очень хороший парень усовершенствовал кое-какие виджеты, в том числе и Popover. Попробуйте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Попробовал, неплохо, даже русский язык появился конкретно в этом виджете, только все равно метки пропадают.
И еще. Только версия 2.9.2 работает с YT PRO адекватно. Обновитесь до нее
Хм, у меня вообще нет Yootheme Pro, шаблон от RT на Gantry 5 построен. Может Widgetkit с Gantry конфликтует?
UPD: отключил Gantry, шаблон, включил стандартный beez3 - все равно пропадает, проблема не в фреймворке, значит.
 
Последнее редактирование:
Попробовал, неплохо, даже русский язык появился конкретно в этом виджете, только все равно метки пропадают.

Хм, у меня вообще нет Yootheme Pro, шаблон от RT на Gantry 5 построен. Может Widgetkit с Gantry конфликтует?
Посмотрите ошибки в консоли для начала и обновитесь до 2.9.2 - в предыдущей версии были косяки
 
Посмотрите ошибки в консоли для начала и обновитесь до 2.9.2 - в предыдущей версии были косяки
Поставил их бесплатный шаблон Master 2 - блин, на нем метки ведут себя как положено и не пропадают!) Я использую RT Corvus, как еще можно подружить WidgetKit с ним?
А версия у меня и так 2.9.2 :)
 
Тогда наверное конфликт в Вашим фреймворком. Ошибки в консоли были?
 
А стили как ведут себя в момент пропадания?
 
А стили как ведут себя в момент пропадания?
Ничего необычного. Вот, сами можете посмотреть - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Внизу велосипед добавил с меткой.
Может быть, есть какие-нибудь иные альтернативы реализации таких всплывающих окон на изображении?
 
Назад
Сверху