WGT [WGT]Игровой сайт,Custom CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как может относится все это относится к моему переводу?Я написал какая версия,3.2 версии не будет,т.к в сети нет даже ритейла.Я ставил ее на сервер,у меня все отлично работает.Просто если хочешь чего-то добиться,стоит самому поработать с кодом...
У меня нет возможности перезалить,может кто другой поможет...

Добавлено через 1 минуту
И еще,если я не ошибаюсь,то ставил ты на денвер,а на денвере ну ни как не работает эта система
 
Я вот тоже переводил систему, но ещё не всё перевёл там по файлам много разбросано
 
Как может относится все это относится к моему переводу?Я написал какая версия,3.2 версии не будет,т.к в сети нет даже ритейла.Я ставил ее на сервер,у меня все отлично работает.Просто если хочешь чего-то добиться,стоит самому поработать с кодом...
У меня нет возможности перезалить,может кто другой поможет...

Добавлено через 1 минуту
И еще,если я не ошибаюсь,то ставил ты на денвер,а на денвере ну ни как не работает эта система

Нет я ставил не на Денвер а на xampp...Вылез бок в том что ничего не грузилось..пока не удалил хтакцесс...после его удаления всё стало на свои места..Но опять же вместо русских букв - иероглифы...и все ссылки введут не на пхп файлы а на хтмл..
 
Зайди в файл SQL3.1.txt - это база, найди там строчку charset=windows-1254 и зимени на charset=windows-1251
ну а потом добав в базу
я так у себя проблему решил
 
Зайди в файл SQL3.1.txt - это база, найди там строчку charset=windows-1254 и зимени на charset=windows-1251
ну а потом добав в базу
я так у себя проблему решил
Спасибо за подсказку..я уже в установленной базе просто в таблице config поменял это значение..всё прокатило...
Вопрос номер 2 - почемы все ссылки на главной странице ведут не на пхп файлы а на хтмл и как это поправить?
 
Коллеги
если "ссылки не работают" разрешите использование .htaccess
:)
 
И еще,хочу добавить,с .htaccess файлом,все работает,НО только на виртуальном сервере(хостинге),т.к на всех локальных аппачах,стоят только новые методы чтения этого файла,а на хостингах,стоит сразу несколько интерпритаторов!(написал то,что мне сказал саппорт хостинга:))
 
а какие есть моды или фиксы под этот движок?:ah:
 
Есть и моды,и фиксы,но они платные,и есть на офф.сайте,в закрытом разделе(т.е только для тех у кого лицензия)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху