[Инфо] WebAsyst

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Darkidze

Постоялец
Регистрация
14 Апр 2008
Сообщения
61
Реакции
3
Помогите плз, поставил WebAsyst локально(на денвер) и вот первая проблема. При импорте товаров выдает такое сообщение "Fatal error: Allowed memory size of 67108864 bytes exhausted (tried to allocate 1278641 bytes) in Z:\home\localhost\www\shop\published\SC\html\scripts\core_functions\catalog_import_functions.php on line 242" (переевод его я знаю), а вот смысл не понимаю

п.с. Кто может выложить четкий хелп по устаноке, не получается установить его на хостинг. Пишет "Для директории, в которую будет установен WebAsyst, должны быть включены права на запись:
Замечание: В UNIX-системах необходимое значение прав на запись обычно 775." Я не пойму к каким папкам нужен доступ, не хочется чото лишне открыть.
Плз помогите ламеру
 
у тебя в php.ini стоит ограничение на размер файла (это я про локалку), про хост не знаю
 
неее я в .htaccess прописываю
php_value upload_max_filesize 50M
попробуй..
 
спасибо за помощь, можете подробнее сказать где добавить,я
только пытаюсь изучить PHP:)
Методом научного тыка поставил WebAsyst, на хостинг стал без проблем, но пишет что версия не зарегистрирована, меня это мягко сказать пугает, подскажите плз какие ограничения у не зарегистрированной версии.
п.с. Кому нужен WebAsyst ver 274 пишите :)
 
... но пишет что версия не зарегистрирована, меня это мягко сказать пугает...
:D казалось бы, с чего бы вдруг... А ты лицензию купил, чтоб зарегистрировать продукт?
подскажите плз какие ограничения у не зарегистрированной версии
Никаких ограничений. Просто без лицензии использование скрипта - противозаконно.
 
Спасиба за помошь, установил WebAsyst серьезных глюков пока нет, кроме встроенного редактора дизайна, плюс его не удобство(или просто с непривычки так кажется:D). Есть какойто способ стандартными средствами редактировать дизайн(типа Adobe Dreamweaver)
Не решена главная проблема, доступ к папкам, при установки он просил полный доступ.Оставлять с полным доступом не хочется, помогите разобраться с доступом
 
Никаких ограничений. Просто без лицензии использование скрипта - противозаконно.
что правда никаких? А в скрипте предусмотрена какаето стучалка?
Darkidze
ну как полёт нормальный? разробы ищё не обращались с прозьбой убрать маг.?
п.с. Кому нужен WebAsyst ver 274 пишите
скинь мне я заценю.
И есть ищё вопрос. у меня на хосте стоит двиг ДЛЕ(site.ru), пытаюсь поставить этот маг. на (site.ru/shop/) но при попытки установки при выборе автоматической установки после несколько секундного ожидания выбивает
и всё, дальше ничего не происходит, а когда выбираеш ручную, выставляеш всё по инструкции, выбивает такое
Установка успешно завершена.


Адрес для доступа к WebAsyst Installer

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Адрес входа в WebAsyst

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и всё, дальше до настройки БД не идёт =(((
В чём проблема?

Добавлено через 3 минуты
ах, да забыл приписать к чемуже там тот ДЛЕ =)
Когда переходиш по ссылкам Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, просто переходит на страницу ДЛЕ и пишет:
Внимание, обнаружена ошибка
По данному критерию новости не найдены, либо у вас нет доступа для просмотра этих новостей
ну это я так понял что просто недоустановился скрипт мага...
 
у меня все нормально встало, при инстале если чото выбивает значит это хостинг. Попробуй еше раз проинсталить дето через часов 12 после того как удалишь ВСЕ.
У меня была похожая проблема была, попросил чтоб на хостинге поменяли рнр4 на рнр5, так я только через 12 часов смог проинсталить его, какие тока оибки он писал:)
 
нет с пхп5 всё нормально, думаю что просто хост перегружен и на инсталл нехватает памяти, хотя хз. Читал на офф форуме так там таже проблема и ихние админы незнают как эту ошибку решить...
 
такая проблема
Для директории, в которую установен WebAsyst, включены права на запись

и не ставится...уже менял на 777 и 775...всё равно одно и то же
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху