webasyst

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И правда! Посмотрел спецом несколько магазинов - у всех то же самое, даже у иностранных! вот блин, как себя защитили от всяких там исков!!!

Ну, это ещё одна причина посылать разработчиков подальше и пользоваться нулами! Пока не дорастут до того, чтобы отвечать за свой продукт, чтобы люди могли за деньги покупать не только то, что потом не будет работать, а ещё и гарантии их ответственности.

Я на примере шоп-скрипта понял насколько это "не по-человечески"! Клиент оплатил премиум версию, я все ему сделал, настроил, дизайн и все такое, через некоторое время звонит, как мне удалить фотки товара. А фиг его он удалит без ФТП, для него ftp это глубокий термин!! загрузить может из админки, а удалить не может!! Как ему объяснишь что скрипт недоделанный, и ему впарили сырой движок, хотя он и платил деньги за полностью рабочий! полный ППЦ! )) А техподдержка, на мой запрос будут ли они исправлять баг, только смогла посоветовать перейти на вебассист )))

У нас, короче гарантии даем только мы, и исправляем баги тоже только мы, а никакой не разработчик. Они делают свое "грязное дело", мы свое. :D хотя обязанность за корректную и без багов работу отвечть обязаны разработчики, если они продали такой продукт. Ведь в автомобилях, к примеру, если обнаружится дефект, то детали заменяют у всех выпуской с таким дефектом, да и не только у авто. А пока софтваре дорастет до этого, тем более у нас, мы наверное в своем веку этого не застанем ))))
 
Налицо отсутствие равной ответственности сторон.
У меня по старой работе на основании этого какой-то договор признали недействительным и расторгли(через суд разумеется)
 
Portoss,
Там лицензионный ключ надо вводить, его можно взять с пользовательской панели, где заказывали и скачивали вебассист или шоп-скрипт. напротив приобретенного продукта слева наверху есть серийник. Его надо ввести в настройках вебассиста в панели адиннистрирования, тогда надпсь исчезнет.

Из лицензии: 4. Продукты поставляется на условиях "КАК ЕСТЬ" ("AS IS") без предоставления гарантий производительности, покупательной способности, сохранности данных, а также иных явно выраженных или предполагаемых гарантий. Автор не несет какой-либо ответственности за причинение или возможность причинения вреда Вам, Вашей информации или Вашему бизнесу вследствие использования или невозможности использования Продуктов.

Если у них такое отношение к покупателям их софта, которые дают им деньги за это, то пошли они очень далеко, и клали на их условия "использовать только одну" т .п. Надо норм. продукт делать, потом права качать.

Если купили один, то модифицируйте скрипт - это не запрещено, сами говорят ))))) и вырезайте стучалки и ставьте куда угодно и сколько угодно. А потом пошли они куда по-дальше.

Если у меня есть лицензия, смогу убрать сам стучалку и поставить на другой магазин?
 
как искать стучалки?
То что прошустрить код на поиск e-mail это понятно, а что дальше?
И скажиет какие камбинации кода надо искать
 
*** скрытое содержание ***
Уважаемый, этот файл я заливал и это моя ссылка, которая находится в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся теме под хайдом 20 постов. Ты выложил мою ссылку здесь понизив хайд это раз. Во-вторых в данный момент времени у тебя на счетчике 16 постов стоит. Признавайся кто ссылку из под хайда тебе слил :mad:
 
разработчики WebAsyst опубликовали какие изминения, а самое главное когда они планируют внести в WA Shop Script

 
скачала этот двиг и не могу установить. Мжет скинете инструкцию.
 
*** скрытое содержание ***

Прошу прощения - это одна из последних версий я так понимаю ? Мне не обязательно чтоб нуленная, но мне очень хочется посмотреть этот магазин самому на локалке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху