[Soft] WebAsyst Shop-Script v.307 & all modules Nulled

WebAsyst Shop-Script 308 (только магазин)
WebAsyst Shop-Script интегрирован с социальными сетями «ВКонтакте» и «Фейсбук», позволяет встроить витрину магазина в соцсеть в виде полноценного приложения, позволяющего принимать заказы. Также поддерживается обмен данными с «1С: Управлением торговлей» (автоматический и через файл).
Версия официальная, не нуллед!
Дополнительно интегрировала методы оплаты:
Единая касса
Z-payment.ru
SmsCoin.com
PayU.ru
Onpay.ru
и ряд иностранных платежных систем.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
хоть бы выделил, народ у нас не дочитывает до конца!!
 
Дополнительно интегрировала методы оплаты:
Единая касса
Z-payment.ru
SmsCoin.com
PayU.ru
Onpay.ru
и ряд иностранных платежных систем.

Не запутываются ли пользователи в таком многообразии? Иногда большой выбор - это плохо. Последите за процентом брошенных корзин в гугл аналитиксе.
 
Все перерыл, так и не понял, как у асиста с безопасностью?
Поковырявшись в коде, нарыл 6+ способов попасть в админку. Причем не нашел нигде упоминания, что эта самая админка защищена от брутфорса. Радует то, что нашел способ изменить ADMINISTRATOR логин, на другой.
Интересно, на логин.webasyst.net стоит shop-only? Там вообще ни один способ входа в админку не работает. =)
И нету вот этого палева: "/published/SC/html/scripts/"
 
Все перерыл, так и не понял, как у асиста с безопасностью?
Поковырявшись в коде, нарыл 6+ способов попасть в админку. Причем не нашел нигде упоминания, что эта самая админка защищена от брутфорса. Радует то, что нашел способ изменить ADMINISTRATOR логин, на другой.
Интересно, на логин.webasyst.net стоит shop-only? Там вообще ни один способ входа в админку не работает. =)
И нету вот этого палева: "/published/SC/html/scripts/"
я так и не понял- скрипт рабочий или фуфло и нуленнный он ?
 
нихрена не нуленная !!!!
Так категорично. Чем проверяли? Как стучит? Если есть информация поделитесь, самому не нужен "стукачек". ;)
Проверял снифером - не стучит. Это я об v.307.
Если вы имели ввиду v.308, то там указано "Версия официальная, не нуллед!"
 
А нуль есть? И что это за изменение по сравнению с 307-м (описано на оф. сайте) :

"Обеспечена работоспособность всех приложений WebAsyst с интерпретатором PHP версий 5.3 и 5.4."

Единственное, кстати, изменение. Что, ради него выпустили новую версию?

мне вот надо.... у меня 5.4 и 307 в принципе работает, но не всегда корректно, единственное чем спасаюсь, от 308 версии подсовываю файлы или куски кода ;)
благо немного пока вылезло таких проблем, но есть шанс именно в "нужном" файле поймать стук-постук
 
При оформлении заказа, в самом конце после его подтверждения вылазит ошибка
"Fatal error: Class 'HttpMessageClient' not found in
(адрес сайта)/www/published/SC/html/scripts/classes/class.wbshttpmessageclient.php on line 4

Помогите разобраться как лечить?
 
Пройдитесь по предложенному пути, откройте файл и посмотрите что там в 4-й строчке, какой код. Выложите сюда, попробуем помочь.
 
Назад
Сверху