[Инфо] WebAsyst Shop-Script v.306 & all modules Nulled

Ты прав)
НО: Кроме nulled.cc нигде нормального нула на 306.
/может это флуд? если да то просьба не банить)))/

Кроме nulled.cc вообще нигде ничего путного. Но именно этот нулл не встал на хостинге NIC.RU
 
NIC.RU вообще не любят всё нуленое + все правообладатели лезут к ним в первую очередь.

PS А какой встал на ru center ? Просто очень надо))
 
гыгы, мой, лицензионный :)
 
Я люблю RUTRACKER!!!!!
Просто интересно где взял рабочий)
Мне до открытия HIDE ещё долго)
 
Кажется я опять не так тебя понял...
 
Ошибка:

Ошибка при распаковке архива со скриптами

Error while opening {/home/fs0/toolsroom.ru/docs/published/SC/html/scripts/repo_themes/appliance/temp_overridestyles/overridestyles_cache_1206702527.css} in write binary mode

Установка прервана.
Тоже парился с этой проблемой, пробовал ставить на разных хоситнгах, в итоге нашел где распаковывается без проблем. Ссылку не даю что бы не делать рекламу хостингу, кому надо пишите в личку.
<-------------- добавлено через 23 сек. -------------->
 
Мне кажется это не целесообразно искать хостинг, чтобы распаковать нулленый скрипт. У меня на хостинге 20 сайтов, и ты предлагаешь мне их перенести на другой хостинг? Вместе с почтовыми серверами и инфой? Увольте...
 
Мне кажется это не целесообразно искать хостинг, чтобы распаковать нулленый скрипт. У меня на хостинге 20 сайтов, и ты предлагаешь мне их перенести на другой хостинг? Вместе с почтовыми серверами и инфой? Увольте...
К чему весь твой флуд? Сказано же, если есть проблемы с распаковкой, то устанавливай через ручную установку. Что не понятно?

P.S. И нул тут не причем. С лицензией тоже такое происходит
 
Господа, лыжи не едут.. Может к вечеру..
Суть вопроса такова. Всё распаковалось, и вроде бы даже поставилось, но.. База данных пустая и не создались пользовательские папки((((( Где найти SQL файл с запросами?? Ну и собссно, что делать с пользовательскими папками? Переустановить вручную-результат тот же((
 
Назад
Сверху