[Инфо] WebAsyst Shop-Script v.306 & all modules Nulled

В файле ".htaccess" (он в корне) пропишите: "AddDefaultCharset UTF-8" или любую другую нужную вам кодировку
<-------------- добавлено через 42 сек. -------------->

Просто скопировать все из архива в папку с старым установленным магазином и запустить install.php

Спсибо, т.е. тогда все ранее установленные допустим модули и измененный шаблон и все остальные настройки перезапишутся? То есть необходимо сначало делать резервную копию данных и по новой все настраивать?
 
Резервную копию надо делать в любом случае.
Ничего лишнего как правило не перезаписывается. Просто добавится функций. Если страшно - можно на компьютере установить денвер и на нем потренироваться.

З.Ы. Для спасибо есть кнопка "мне нравится" )
 
Скопировал файлы как в посте выше, с заменой, магазин слетел...
 
Я очень извиняюсь, если пишу не туда!
Установил 306 вручную (т.к. тоже была ошибка Error while opening in write binary mod)
Вроде всё хорошо, но есть одна проблема: модули "Контакты" и "Команда" на английском.
Пишу сюда т.к. такая проблема у меня именно с 306. 302 - всё было на русском.

Прежде чем сюда написать чистил кэш, права расставил. Не помогает.
 
Скопировал файлы как в посте выше, с заменой, магазин слетел...
Конечно, слетит! Вы заменили абсолютно все файлы, т.е. переписали измененные ранее вами файлы. Если забыли список измененных файлов, то можно сравнить md5 проверкой существующие файлы резервной копии магазина с чистой копией той версии webasyst, на которой магазин функционировал. Далее скопировать список измененных файлов. Обновить магазин и отредактировать новые файлы на основе списка измененных. Иначе никак, так как webasyst не заботится о проблемах пользователей после обновления, это можно посмотреть здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Я очень извиняюсь, если пишу не туда!
Установил 306 вручную (т.к. тоже была ошибка Error while opening in write binary mod)
Вроде всё хорошо, но есть одна проблема: модули "Контакты" и "Команда" на английском.
Пишу сюда т.к. такая проблема у меня именно с 306. 302 - всё было на русском.

Прежде чем сюда написать чистил кэш, права расставил. Не помогает.
WebAsyst использует локаль + модуль gettext. Соответственно нужно установить gettext и изменить локаль на ru_RU
 
А как сделать копию настроек, которые производятся в админке? Может быть их тоже можно как то экспортировать?
 
Всех с наступившим Новым Годом!

WebAsyst использует локаль + модуль gettext. Соответственно нужно установить gettext и изменить локаль на ru_RU

Столкнулся тоже с такой проблемой, установлена версия 306
gettext установлен и включен, разкомментировал локаль ru_RU.UTF-8 UTF-8 и перезапустил locale-gen.
Модуль фото перевёлся отлично, а вот "контакты" и "команда" не перевелись вообще, а в модуле "поддержка" пропали надписи "Новый", "Обсуждение", "Переоткрыт" и надпись на предупреждающей табличке: "У вас нет ни одного поступившего запроса с email или веб-форм". Может ещё чего пропало - я не проверял.
Пробовал поиграть с локалями - всё впустую, у Вас есть предположения на сей счёт?
Или может кто уже сталкивался с такой траблой?
 
была именно такая проблема, установил локаль ru_RU.UTF-8 в php.ini + установил gettext + еще что-то делал, потратил часа 3, всё заработало. Очень странно, буквально через неделю переехал на другой сервер, ничего не настраивал и всё продолжало работать =)
 
Кто-нибудь обновлялся с 2,89 на 306?
 
Ребята подскажите как русифицировать полностью, почему то нет русификации на некоторых страницах например /published/index.php?app=UG

Почему языки не полностью загружаются или их вовсе нет? Кеш чистил не помогает, в языковых все вроде переведено, ставил данный билд
 
Назад
Сверху