[Инфо] WebAsyst > Shop-Script 2.89 Rus Nulled

Подскажите как запретить в .htaccess обращение к
domain.ru/index.php?ukey=pricelist
(чтобы нельзя было ввести этот адрес и посмотреть прайс)
И вообще как запретить обращаться к урл если оно содержит строку "pricelist"?
Если просто ставить redirect то он не работает, т.к. в данном случае запрашивается функция "?ukey=pricelist" index.php.
 
Скажите на какие папки и какие права нужно ставить при переносе с локального хоста на сервер?
 
berserk496, а если просто из меню убрать кнопочку "Прайс"? Или нужна именно защита от продвинутого пользователя?
 
berserk496, а если просто из меню убрать кнопочку "Прайс"? Или нужна именно защита от продвинутого пользователя?

Да, убрать можно. Но если обратиться по этому адресу domain.ru/index.php?ukey=pricelist, то выскочит прайс. Если очень надо, то догадаются как посмотреть прайс, Вебасист это же самый популярный скрипт.
 
Как вообще двиг? багов много?
Преподаватели у меня в универе часто говорят студентам-программистам: "каждая работающая программа содержит как минимум 2 ошибки" :))
Вы для каких целей интересуетесь? Какие задачи решать планируете?
 
Да, убрать можно. Но если обратиться по этому адресу domain.ru/index.php?ukey=pricelist, то выскочит прайс. Если очень надо, то догадаются как посмотреть прайс, Вебасист это же самый популярный скрипт.

У меня под рукой нет установленного веб ассиста - но что тебе мешает убрать просто файл отвечающий за вывод прайслиста ? мне кажется он не оказывает никакого влияния на работоспособность магазина.
 
Нормальный. Хотя хотелось бы, чтобы работал побыстрее - даже на пустой базе грузится долговато (имхо).
 
Кто не будь, уже попробовал его применить в реальной работе ?
 
Назад
Сверху