[Помощь] Webasyst Error connect to mysql

Я менял здесь, помогло
...kernel\includes\pear\DB\mysql.php
...published\SC\html\script\classes\class.database.php
...published\SC\html\script\classes\database\class.database.php
...system\lib\model\DbConnector.class.php
...system\packages\db\MysqlDb.php

Может где еще надо, кто знает поправьте
 
Подскажите плз каким клиентом можно удалить файл , а то уменя ftp клиент видит файл но удалить не может, а панель управлением сайта вообще его не видит.( Проблема такая же "Error connect to mysql").
 
Я менял здесь, помогло
...kernel\includes\pear\DB\mysql.php
...published\SC\html\script\classes\class.database.php
...published\SC\html\script\classes\database\class.database.php
...system\lib\model\DbConnector.class.php
...system\packages\db\MysqlDb.php
Может где еще надо, кто знает поправьте

Думаю достаточно только тут
...kernel\includes\pear\DB\mysql.php
сменить
'pconnect' => true,
на
'pconnect' => false,

ЗЫ ошибка к хостеру никакого отношения не имеет, я выставлял лимит на 1500 соединений к базе - итог тот же что и при 100, это багофича самого шопскрипта
 
а смениться скрипт? у тебе лицензия или нул? если нул, то поищи другой, может какой то нул нубаса, который считает себя отцом и подточил не только стучалки, а по его мнению и улучшил кое какие файлы )
 
возникла таже проблема error connect на сервере , до этого работало все ок. это во всех случаях независимо от скрипта?
 
тестировал на трех хостингах + денвер, менял mysql_pconnect на mysql_connect. ошибка повторяется все равно!
 
поставил 309,сайт открывает через раз пишет, что не может подключиться к mysql
 
поставил 309,сайт открывает через раз пишет, что не может подключиться к mysql
Такие вопросы к хостинг-провайдеру задавайте, почему падает подключение к БД (или сама бд). Скрипт тут не причем
 
Такие вопросы к хостинг-провайдеру задавайте, почему падает подключение к БД (или сама бд). Скрипт тут не причем
Полностью солидарен с kadurinho, у меня была такая проблема на на хостинге в 100р в месяц, падала постоянно, хостинг мне сказал что скрипт дает нагрузку на на бд при 5000 товарах! странно обычно апач падает быстрее!
 
Назад
Сверху