[Движок] War of the islands

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
Подобный глюк походу зависит от версии php на которой работаешь.
У людей на старых версиях пхп4 все ок работает и война и все остальное но если игру ставить на пхп5 а еще и последней сборки вылетают вот эти два глюка один с войной другой при обзоре острова.
Да двиг не плохой. Я в него вообще оформление города и зданий с икариама впиндерил. Красивее стал выглядеть :)


делись!

у меня он отлично работаета на 5.2.х
так что дело наверное не в версии, хотя если ты его пытаешься на 5.3 ющать то возможно
 
Без перевода очень тяжело разобраться в игре,есть у кого-нибудь хотябы самые важные переведённые предложения (навигация,названия зданий,названия юнитов)?
 
  • Заблокирован
  • #13
Без перевода очень тяжело разобраться в игре,есть у кого-нибудь хотябы самые важные переведённые предложения (навигация,названия зданий,названия юнитов)?

Промт тебе в руки. Что удобно что практически весь язык вынесен в отдельные файлы. Уже работаю над переводом, если есть желающие присоединиться велкам в лс
 
выложитете плиз скрин. Глянуть за что хоть биться.... тогда можно и за перевод взяться.
 
Помогу с переводом кинь ссылку на перевод, также начну смотреть что за глюк с ресурсами
 
Скиньте, пожалуйста, ссылку на скачку скриптов в личку
 
языковой пакет там в файлах и в базе, то что в файлах дак отображается норм а вот в базе фиг, кодировку и т.п. все сделал ср1251 и вот как бы так, что делать? как чтобы из базы в ср1251 тоже отображалось а не кракозябры.
 
нашел на портале тупо в разделе браузеных игр. там в комментариях вообще никакого общения не идет. на форумах не видел чтобы дорабатывал ктонить.
скинь ссылки в личку , попробую исправить глюки .
 
скинь ссылки в личку , попробую исправить глюки .

Я его уже исправил давно. Там касяк был с переменной которая в сессии записывается. Просто название ее меняешь и все работает.

Щас пытаюсь ввожу уже людское население в игру.

Шли годы ... :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху