Вывод вебмани

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В Украине выгодней всего на пластик выводить в банк, где обналичивание в банкомате 0%, Финансы и кредит, например. Но только гривневая карта, если WMZ, то переводить в гривну надо сначала. Ну и по времени можно неделю ждать, пока начислят.

Так что, если быстро - в обменник,ActiveMoney я пользую, 5% берут, но наличка всегда есть и в выходные работают.:)
 
раньше работал с ActiveMoney, теперь только c 4% превод на пластик приватбанка 30 мин :ay:
 
Для Украины:
Я сейчас пользуюсь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - перевод на карту Приватбанка. Очень удобно и сравнительно быстро - 1 сутки. А главное дешево:
на карты ПриватБанка - 0,55$ + 0,5% + в обменнике 1% (к примеру Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
либо можно вообще выводить моментально в любом банкомате Приватбанка с любой карточкой (карта нужна только чтобы залогиниться :) в банкомате) 1,95$ + 1% + в обменнике 1%
 
для того чтобы не иметь дело с нпосредственным выводом - работаем с интеркассой. они выводят все на банковскую карту
 
раньше работал с ActiveMoney, теперь только c *** скрытое содержание *** 4% превод на пластик приватбанка 30 мин :ay:

4% многовато... есть варианты вывести WMZ в USD за 2.5-3%



И кстати - можно не терять еще 1% на комиссии приватбанка.
Есть банки с 0% за снятие с карт.

В результате общие потери на вывод = 3%
 
Как через contact вывести кроме стандартного способа webmoney с минимальной комиссией?
 
Liqpay

Для Украины:
Я сейчас пользуюсь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - перевод на карту Приватбанка. Очень удобно и сравнительно быстро - 1 сутки. А главное дешево:
на карты ПриватБанка - 0,55$ + 0,5% + в обменнике 1% (к примеру Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
либо можно вообще выводить моментально в любом банкомате Приватбанка с любой карточкой (карта нужна только чтобы залогиниться :) в банкомате) 1,95$ + 1% + в обменнике 1%

Меня интересует модуль оплаты Liqpay для ShopCMS 3.1.
Можете ли Вы его написать или может уже есть готовый?

Виталий
ICQ: 296151046
e-mail: vedastudio@gmail.com
 
Всем привет, заранее сорри если уже отвечалось на этот вопрос, ткните тогда пальцем, глаза искать уже болят. В городе есть сбербанк, газэнерго банк и мдм банк, не подскажите наиболее выгодный вариант вывода вмр/вмз через пластик? Так как банкоматов большинство именно сбербанка у нас, значит скорее всего пластик именно от сбербанка я так понимаю.
Ещё буду признателен если посоветуете какую лучше карту сделать.
 
Я уже выше писал. Самый простой способ без процентов, не учитывая процента 0,8% вебмани, это вывод через сбербанк на карту виза электрон.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху