[Инфо] Выпущено критическое обновление скриптов WebAsyst

Mensch

Полезный
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
183
Реакции
16
Сегодня мне на мыло пришло сообщение:

Выпущено критическое обновление скриптов WebAsyst (версия 302), в котором исправлены недостатки в системе безопасности.

Мы настоятельно рекомендуем обновиться до последней версии одним из следующих способов:
Выполнить полное автоматизированное обновление скриптов при помощи инструмента WebAsyst Installer.

Обновить только исправленные файлы без выполнения полной установки (исправление касается общих файлов WebAsyst, а не отдельных приложений). Для этого необходимо сделать следующее:

Скачать архив с исправленными файлами webasyst-update-302-security-fix.zip и распаковать его у себя на компьютере.
Заменить файлы скриптов WebAsyst, установленные на вашем сервере, файлами из распакованного архива.
Удалить с сервера файл published/common/html/scripts/getpfimg.php, если он присутствует в вашей установке (этот файл использовался в некоторые версиях дистрибутива WebAsyst).


Спасибо за использование продуктов WebAsyst!

если нужно, могу выложить этот архив.
 
там помимо измененных двух файлов вроде как 1 еще удален published/common/html/scripts/getpfimg.php
 
Кто ручками обновлял нулл - отпишитесь
 
обновил файлы, перезалил. Пока разницы никакой не вижу, видимо с безопасностью связано просто.
 
я тоже обновил, пока ничего...
 
а я пока лучше подожду))))) вдруг там начнет бить на лицензированность продукта
 
Назад
Сверху