Выбор SEO-модулей для OpenCart

Спасибо! Я пока остановился на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Уж очень много там ещё всяких полезностей. Версия 6.2 легко скачивается на пробу на нескольких более дружелюбных сайтах, чем этот)
Какая версия у вашего движка? OpenCart или OcStore? Были ли какие проблемы с работай данного модуля?
 
Paladin SEO Manager и тайтлы и название фото переделывает + urlы и карту сайта сделает да и вообще там много плюшек то у меня он для seo№1
 
Paladin SEO Manager и тайтлы и название фото переделывает + urlы и карту сайта сделает да и вообще там много плюшек то у меня он для seo№1
У меня урлы не работают выдает 500 ошибку у вас инструкции нет. Или нужно сделать чтобы все хорошо работало если модуль купил а он не работает.
 
Или нужно сделать чтобы все хорошо работало если модуль купил а он не работает.... дай доступ пжл к ftp и админке ....или сам удали сначала .htaccess а потом отключи все настройки в модуле и включай поочередной как только ошибка появить то эт дополнение не включай
 
По поводу Схемы.орг - гугл почему-то видит разметку, но в результатах поиска она не отображается.
Гугл уже давно не выводит в серпе микроразметку, отказались почему то...
 
Чего же он выводит там тогда...
от кейвордов, знамо, отказались давно
тайтлы, по заверениям СЕО-деятелей, то же нонче у него не в фаворе
куда ж глядит то он, в итоге)
 
подскажите какой seo модуль для opencart является оптимальным на данные момент и нацеленный в основном на западные поисковики такие как google ?
 
подскажите какой seo модуль для opencart является оптимальным на данные момент и нацеленный в основном на западные поисковики такие как google ?
Paladin SEO Manager отрабатывает эти потребности на все 100%
 
Установлен SEO Pack Pro доволен функционалом, можно делать различными заголовки первого уровня от титула страницы
 
Назад
Сверху