Вся правда про keyweb.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

[Macintosh]

Профессор
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
208
Реакции
39
Хотел бы услышать мнени людей которые арендовали дедики у этого Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, смотрел цены впечатлила дешовая цена, но в большинстве случаев цена соответствует качеству.
 
Хотел бы услышать мнени людей которые арендовали дедики у этого Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, смотрел цены впечатлила дешовая цена, но в большинстве случаев цена соответствует качеству.
Как не жаль, но это иногда не соответствует истине....
И как обычно происходит все в самый ненужный момент.
Неоднократно ждал по несколько часов ответа.
Сервер свежеустановленный (4200) ложился практически с одного полупустого сайта. Может конечно это мне так "повезло", но.... факт остактся фактом.
Взял во Франкфурте сейчас сервер. Чуть послабже, чуть дороже, но.... на нем все работает. Крутится 5 сайтов подобных тому от которого кейвебовский сервер лежал в прямом смысле слова.
Плюс лично для меня важна возможность частой переустановки системы, а в кейвебе по 25 ойро за каждую платить надо......

Поддержка там украинская - видимо москалей, коим я не являюсь, ни по сути, ни по фамилии, недолюбливают =) (Шутка). Вообщем мое имхо - если брать на западе дедик, то либо напямую в ДЦ либо там где нет выходцев из СССР в поддержке.
 
если хочется поработать с keyweb, то работай с keyweb.de - разница огромна.
 
ЭХ!Была бы у keyweb.de русская поддержка цены бы небыло...А так я не по Немецки не по УКРАИНСКИ НЕ ФИРШТЕЙН,Если тока на англицкомим но им в совершенстве не владею...
 
  • Нравится
Реакции: BOOs
Как не жаль, но это иногда не соответствует истине....
И как обычно происходит все в самый ненужный момент.
Неоднократно ждал по несколько часов ответа.
Сервер свежеустановленный (4200) ложился практически с одного полупустого сайта. Может конечно это мне так "повезло", но.... факт остактся фактом.
Взял во Франкфурте сейчас сервер. Чуть послабже, чуть дороже, но.... на нем все работает. Крутится 5 сайтов подобных тому от которого кейвебовский сервер лежал в прямом смысле слова.
Плюс лично для меня важна возможность частой переустановки системы, а в кейвебе по 25 ойро за каждую платить надо......

Поддержка там украинская - видимо москалей, коим я не являюсь, ни по сути, ни по фамилии, недолюбливают =) (Шутка). Вообщем мое имхо - если брать на западе дедик, то либо напямую в ДЦ либо там где нет выходцев из СССР в поддержке.

у них сервера идут в дефолтной настройкой тоесть сервак дико жрет оперативную память,неизвестно на какие процессы (ps -ax не помогало) только после того как я поотрубал половину нафиг не нужных сервисов и снес плеск и вместо нее поставил другую панель (плеск сам по себе нехило жрет ресурсы -проверенно) все стало нормально работать.

И еще просьба напиши адрес дц у которого ты сечас берешб сервер в личку просто стало очень интересно что за хост?
 
у них сервера идут в дефолтной настройкой тоесть сервак дико жрет оперативную память,неизвестно на какие процессы (ps -ax не помогало) только после того как я поотрубал половину нафиг не нужных сервисов и снес плеск и вместо нее поставил другую панель (плеск сам по себе нехило жрет ресурсы -проверенно) все стало нормально работать.

И еще просьба напиши адрес дц у которого ты сечас берешб сервер в личку просто стало очень интересно что за хост?

Именно так....

взял в пока нареканий нет вообще
 
despainer, про плеск согласен...
насчет впсок их скажу они их в хлам оверселят ппц из этого цена такая вытекает
 
я так и думал... что много чего интересного об этом хосте для себя услышу...
Думал насчет иностранных хостах но увы не получиться. я с английским не дружу... так теперь нужно будет не дорого искать дедик но и качество чтобы было не плохое.
 
Вообщем сунулся я в .de поменять 4200 на 9200...
Как то неактивно поддержка реагирует даже там =(
Придется скорее всего уходить.
 
Как не жаль, но это иногда не соответствует истине....
И как обычно происходит все в самый ненужный момент.
Неоднократно ждал по несколько часов ответа.
Сервер свежеустановленный (4200) ложился практически с одного полупустого сайта. Может конечно это мне так "повезло", но.... факт остактся фактом.
Взял во Франкфурте сейчас сервер. Чуть послабже, чуть дороже, но.... на нем все работает. Крутится 5 сайтов подобных тому от которого кейвебовский сервер лежал в прямом смысле слова.
Не являюсь представителем keyweb.
Во всех дата-центрах ОС устанавливают по дефолту и вы самостоятельно должны настраивать Ос под ваши нужды.
Скорее всего у вас какой-то сервис перегружал сервер.
В таких случаях нужно было нанять админа, который правильно вам настроил сервер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху