Помощь Вставка изображений с оригинальным размером

lord-max

Местный житель
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
266
Реакции
21
Доброго времени суток. Я что то не могу понять в чем проблема пытаюсь в статью на сайте добавить фото через админку. Проблема что фото уменьшаются до размера 100x100 не могу дойти а как в оригинальном размере вставить. Предварительно фотки по фтп загружены.
 
Какой-то из контроллеров обрезает изображение. Осталось малое: узнать версию опенкарта, модуль и т.п. :-]
 
сори исправляюсь версия opencart 1.5.5.1.2 пытаюсь вставить фото через модуль SEO PRO 15.3 да и стандартными методами та же беда. Задача казалось бы несложная перед текстом вставить фото оригинального размера для наглядности.
 
во первых такой версии опенкарта нет.
Покажите где и куда вы пытаетесь вставить картинку. Что её выводит? Сео блог? Там есть настройки формата и размера в настройках.
 
во первых такой версии опенкарта нет.
Покажите где и куда вы пытаетесь вставить картинку. Что её выводит? Сео блог? Там есть настройки формата и размера в настройках.
ну ocStore конечно же,пытаюсь вставить в статью через визуальный редактор Сео блога но почему то фото грузятся только 100х100 что как вы понимаете не очень информативно.
 
SEO PRO 15.3 режет изображения стандартным кодом
Код:
$this->model_tool_image->resize
. Например
Код:
$thumb = $this->model_tool_image->resize($blog_info['image'], 150, 150);
. Соответственно нужно найти в контроллере нужную строку и либо изменить до нужного размера, либо пойти по стопам этой темы(тут и про качество и про размер изображения) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Спасибо но если можно то подскажите а где эти строки искать?
 

Вложения

  • img.jpg
    img.jpg
    103,8 KB · Просмотры: 8
а можете посмотреть я доступ могу дать в личку? не помогло поменял я на больший размер не помогло.В настройках модуля я изменил значение но это влияет лишь на изображения галереи,фото же в тексте по прежнему маленькие.
 
Последнее редактирование:
киньте в личку ссылку на страницу с неправильным изображением- посмотрим, может это CSS обрезает
 
Назад
Сверху