Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как в XML файл для импорта (Ad importer) вписать строку для вида Сделки (Продажа / Аренда / Обмен)
примеры: и ничего.
<option value="Transaction">Аренда</option>
<option lang="ru_RU">Аренда</option>
<option value="Transaction" lang="ru_RU">Аренда</option>
<option value="Transaction" lang="ru_RU">Аренда</option>
<option value="" >Любая сделка</option>
<option value="1" selected="selected">Продажа</option>
<option value="3" >Аренда</option>
<option lang="ru_RU" value="3" >Аренда</option>
 
Друзья привет. Как проверять уникальность объявлений? И если объявления не уникально, не знаю, процентов на 80, отклоняете или нет?, многие пользователи сайта копируют тексты и фотографии, контент не уникален, копированный, ценность инвентаря короче ноль :) Причём это почти половина объявлений. кто как проверяет? спам плагин не помогает. есть какое решение? пока вручную проверяю на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но только текст, фото как проверять вообще на уникальность. Я не говорю что каждое объявление, хотя бы "подозрительные".
Не парься с уникальностью, главное чтобы не спамили
 
Скажите как он сделал маску телефона Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся? +7 работает и перепрыгивает на начало. На маске тыкаешь в любом месте и перепрыгивает курсор в начало. При копировании телефона вставляешь через ctrl+v и правильно отображается.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте ребята, у меня возникла проблема при установка любого прагина выдает такая ошибка (Плагин генерирует 3 символа в неожиданный выход во время установки. выход. " ") не знаю в чем проблема, может кто-нибудь сталкивался? если Да, пожалуйста поделитесь с опытом благодарю всем неравнодушных
 
После закрытия проекта, админка движка совсем тупит. Я пробовал для теста ставить сайт и на выделенный сервер и голый движок. Все равно бывает долгая загрузка или вовсе не открываются страницы. Кто знает, как исправить, почему висит движок?
 
Скажите как он сделал маску телефона Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся? +7 работает и перепрыгивает на начало. На маске тыкаешь в любом месте и перепрыгивает курсор в начало. При копировании телефона вставляешь через ctrl+v и правильно отображается.
Ищите форум темы Альфа. Он существует на форуме. Смотрите в item.php, global.js и function.php, и у вас все получится.
 
После закрытия проекта, админка движка совсем тупит. Я пробовал для теста ставить сайт и на выделенный сервер и голый движок. Все равно бывает долгая загрузка или вовсе не открываются страницы. Кто знает, как исправить, почему висит движок?
Фсё скорей всего просто!
1. Проверь скорость интернета (твоего соединения)
2. Проверь скорость ответа сервера (если считаешь после теста скорости, что у тебя норм) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (не реклама и не моё и проверь сайт и категории мож и удивишся)
3. удали <div class="grid-row grid-first-row grid-50"> полностью из oc-admin и удали <div class="grid-row grid-50"> тоже полностью
 
Как сделать, чтобы после редактирования объявление поднималось? или хотя бы активировалось истёкшее после редактирования?
С датой может поиграться. Если обновить дату на новую, может прокатит
 
Добрый, ad importer как массово "изменять" цену уже имеющегося товара ? - без добавления и удаления объявления ??? нет нигде примера строки вычисления по #ID, артикул... ничего. Помогите разобраться, уперся в стену (возможно это или нет, на данной платформе)
 
Последнее редактирование:
Как сделать, чтобы после редактирования объявление поднималось? или хотя бы активировалось истёкшее после редактирования?
Как вариант для решения Вашей задачи это Backoffice Manager Pro Plugin или Republish Pro, так-же может быть Renew Ads Plugin!
Вариантов хватает...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху