Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, как сделать, чтобы при шаринге в Вайбер при помощи социальных кнопок Яндекса передавались не только название объявления и ссылка, но и фото. Плагин open graph установлен.
Не знаю что там и как у Яндекса, но вот это работает как положено Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Вопрос такой: при добавлении вертикального изображения оно автоматически кладётся на бок, поворачиваясь на 90 градусов. Повернуть обратно возможности не предусмотрено. Кто сталкивался с такой проблемой?
 

Вложения

  • 2019-08-25_11-02-02.png
    2019-08-25_11-02-02.png
    65 KB · Просмотры: 24
Прошу ногами сразу не пинать. Собственно заметил, что после установки All in One SEO Plugin сайт вылетает с ERR_TOO_MANY_REDIRECTS. В каком конфиге руками отключить плагин и за одно "Дружественные ссылки" ? В админку попасть не могу :-(
 
Папку переименую с плагинов на сервере
 
Не знаю что там и как у Яндекса, но вот это работает как положено Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Спасибо за совет, но если через кнопку от Яндекса передается название и ссылка, то при вставке кода, рекомендованого Вайбером, передается только ссылка на объявление. А мне нужно, чтобы шла фотография, а под ней кликабельный заголовок или хотя бы: фотография, под ней заголовок, под ним ссылка.
 
Спасибо за совет, но если через кнопку от Яндекса передается название и ссылка, то при вставке кода, рекомендованого Вайбером, передается только ссылка на объявление. А мне нужно, чтобы шла фотография, а под ней кликабельный заголовок или хотя бы: фотография, под ней заголовок, под ним ссылка.

А вы точно ставили ту кнопку? Там есть два варианта:
По первому варианту это выглядит так:
Screenshot_4.png
По второму вот так:
Screenshot_5.png

Везде есть фотография и ссылка.
 
Привет друзья.
Регионы как и города в выпадающем списке по алфавиту.
Как сделать на пример "Краснодарский край" так, чтобы он находилась в самом верху, над "Архангельской областью"?
 
А вы точно ставили ту кнопку? Там есть два варианта:
По первому варианту это выглядит так:
Везде есть фотография и ссылка.

Я поставила для начала на сайт ссылку, чтобы посмотреть, как будет передаваться
<a id="viber_share">Viber</a>
<script>
var buttonID = "viber_share";
var text = "Check this out: ";
document.getElementById(buttonID)
.setAttribute('href', "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" + encodeURIComponent("viber://forward?text=" + encodeURIComponent(text + " " + window.location.href)));
</script>

Передается ссылка Check this out: ....
Видимо, я не разобралась, что-то в коде еще нужно было поменять для передачи фото? Или к размерам фото строгие требования, поэтому они не передаются?
Подскажите, пожалуйста, что исправить, чтобы Ваш первый вариант передавался. Спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху