Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем доброго дня! Подскажите, а как сделать кнопку перепубликации объявления в панели админки? Т.е. чтобы объявление активировалось и поднялось в поиске??? Видел кто то скрины выкладывал с панели и там была кнопка "поднять в топ". Как вы ее сделали?)
Что вы поиском по форуму не умеете пользоваться чтоле и каждому писать каждый раз?
 
Последнее редактирование:
Да работает отлично HybridAuth. только не проходит проверку google. Раньше прозевал этот момент. google plus приказала долго жить. в апреле её не станет вообще. переделал на просто google. и всё равно пишет что приложение не проверено.
на дыры проверяли плагин?
 
Друзья, имеется шаблон Viloet, при выводе любого системного сообщения выскакивает сверху строка в которой написан выводимый текст. Как изменять верхние и нижние отступы этой строки?? Уже все излазил, в стилях вроде должно быть, но не могу понять. При выводе этой строки в html коде ничего не меняется.
В файлах плагина, который это сообщение генерирует.
Или файлах темы.
MO, PO тут не причём.

Также как delimiter в SEO PRO Plugin
 
User shop плагин пишет ошибку при установке

Плагин не может быть установлен, потому что: 1050 - Table 'osl4_t_user_shop_services_list' already exists

Кто знает как установить user shop?
1050 - Table 'osl4_t_Список услуг магазина пользователя уже существует
Не помогает проверить в базе?

Добрый день всем. Помогите, где то видел плагин Registration Extra Fields - Добавляет дополнительные поля при регистрации пользователя на сайте, а теперь не могу найти. Выложите пожалуйста у кого есть. Готов обменяться плагинами.
нашёл за 5 секунд Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
нашёл за 5 секунд Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
у меня есть нормальный но мне запретили кидать (я не покупал), купи и выложи последнюю версию, а мы тебе поможем 100%
отвечаю. и не только в этом.
Просто забанили.
И Да Business Profile Plugin и User shop разные плагины если чё.
Да не ведитесь вы на Business Profile Plugin и похожие, это вам не даст ничего 100% отвечаю.
Они не доработанные, года через 2 можно будет тестить, а так это фуфел.
 
Последнее редактирование:
Что вы поиском по форуму не умеете пользоваться чтоле и каждому писать каждый раз?
Просмотрел последние 200 страниц, до начала не еще дошел. Но сомневаюсь, что там дискуссия оживленная на этот счет)
Я имею ввиду поднять объявление не стандартным способом: мол заходим на объявление, нажимаем "Обновить актуальный срок объявления?" и тут же кнопку от плагина поднять в топ. С этим вопросов нету. Нужно чтобы это делалось автоматически сразу скажем на 20-50 объявлениях. Т.е. из админки выделили сколько нужно и нажали "поднять в топ". Для чего это нужно??? Доска пока новая и первое время нужно показать активность на сайте. Эта функция как раз была бы кстати. Вот именно этого на форуме и не нахожу. Если было такое обсуждение, готов еще 200 страниц перечитывать) Либо буду признателен, если ткнете куда смотреть.

В файлах плагина, который это сообщение генерирует.
Или файлах темы.
MO, PO тут не причём.
Спасибо, подали одну идею)
Нашел этот плагин по тексту "Only registered users are allowed to post listings" "Thanks! That's very helpful".
Все концы ведут к одному файлу ../oc-includes/osclass/controller/item.php .
Но стилей у контроллера нету и где настраивать не могу разобрать.
С переводом mo, po файлов вопросов нет. Тут проблема другая.
А так эти сообщения на всех шаблонах выскакивают. На некоторых также криво)
 

Вложения

  • photo_004.jpg
    photo_004.jpg
    52,6 KB · Просмотры: 37
  • photo_003.jpg
    photo_003.jpg
    50,6 KB · Просмотры: 32
  • photo_002.jpg
    photo_002.jpg
    58,1 KB · Просмотры: 33
  • photo_001.jpg
    photo_001.jpg
    36,2 KB · Просмотры: 31
Последнее редактирование модератором:
Try find in style.css this :


.flashmessage

and add some css
 
Try find in style.css this :


.flashmessage

and add some css

Большое спасибо за помощь. Действительно все настраивается в этом стиле. Задал margin-top: -25px и все встало на свое место)

Thank you very much for your help. Really everything is adjusted in this style. Asked margin-top: - 25px and everything fell into place)
 
Подскажите пожалуйста какой лучше плагин выбрать для защиты от спама:
Spam Solution Plugin или Anti Spam & Protection System?
И второй вопрос: могут ли эти 2 плагина работать вместе без каких либо проблем?
И последний вопрос: какой набор плагинов для защиты от спама самый лучший (оптимальный)
 
Просмотрел последние 200 страниц, до начала не еще дошел. Но сомневаюсь, что там дискуссия оживленная на этот счет)
Я имею ввиду поднять объявление не стандартным способом: мол заходим на объявление, нажимаем "Обновить актуальный срок объявления?" и тут же кнопку от плагина поднять в топ. С этим вопросов нету. Нужно чтобы это делалось автоматически сразу скажем на 20-50 объявлениях. Т.е. из админки выделили сколько нужно и нажали "поднять в топ". Для чего это нужно??? Доска пока новая и первое время нужно показать активность на сайте. Эта функция как раз была бы кстати. Вот именно этого на форуме и не нахожу. Если было такое обсуждение, готов еще 200 страниц перечитывать) Либо буду признателен, если ткнете куда смотреть.


Спасибо, подали одну идею)
Нашел этот плагин по тексту "Only registered users are allowed to post listings" "Thanks! That's very helpful".
Все концы ведут к одному файлу ../oc-includes/osclass/controller/item.php .
Но стилей у контроллера нету и где настраивать не могу разобрать.
С переводом mo, po файлов вопросов нет. Тут проблема другая.
А так эти сообщения на всех шаблонах выскакивают. На некоторых также криво)

Если не ошибаюсь у меня стоял плагин advanced_ad_management, в нем я мог актуализировать все объявления разом, там выбирать можно было категории в который нужно обновить срок размещения. НО у него был конфликт с каким то другим плагином и я его кикнул.

А еще в админке есть функции АКТИВИРОВАТЬ так разве нельзя выделив несколько объявлений, которые уже не активны активировать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху