Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, кто вкурсе, где копать? Короче с компа фотки добавляются, со смартфонов нет, пишет ошибку.
 
Народ, кто вкурсе, где копать? Короче с компа фотки добавляются, со смартфонов нет, пишет ошибку.
Попробуйте загружать одно и тоже изображение, скорей всего ошибка связана или с размером файла, или с расширением.
 
Привет всем буду покупать
Business Profile, если кто хочет скинуться напишите в личку, чем больше нас будет тем меньше бабла на человека сядет.378.jpg
 
Привет всем буду покупать
Business Profile, если кто хочет скинуться напишите в личку, чем больше нас будет тем меньше бабла на человека сядет.Посмотреть вложение 99180
Глючит с темой Стела. Разработчики говнюки не хотят ни стелу, ни плагин править... С другими темами норм работает, но карту только гугла с ключами можно использовать, якарт не прокатывает((( Вообще контора отвратительная, клепает плагины кривые, а уже выпущенные с проблемами посылает **х, типа уди учи сам лечи, не можешь - разработчиков нанимай. А какого тогда Х и за Х деньги берут за продукты недоделанные, в которых надо их ошибки искать!?
 
Ребята у кого есть последний osclass pay? можете скинуть рабочую версию конвертации валюты внутри eCommerce.
скиньте два файла пожалуйста osclass pay>admin> ecommerce.php
и osclass pay> function.php
 
У меня есть все плагины, и шаблоны, есть и Бизнес профиль и Russian Ultinate , и image required, и Seo pro и шаблоны, но не скем делиться не буду только из за того что тут все халявщик 90% когда я говорил соберемся народ купим дешевле и у всех будет некто даже не квакнул, теперь попрашаничайте, клянчейте это ведь легяе чем поставить жалкие 500 рублей или даже 300,,, тут вообще не дружный народ, только попращайки
 
У меня есть все плагины, и шаблоны, есть и Бизнес профиль и Russian Ultinate , и image required, и Seo pro и шаблоны, но не скем делиться не буду только из за того что тут все халявщик 90% когда я говорил соберемся народ купим дешевле и у всех будет некто даже не квакнул, теперь попрашаничайте, клянчейте это ведь легяе чем поставить жалкие 500 рублей или даже 300,,, тут вообще не дружный народ, только попращайки

Тут как раз таки дружный народ, все делятся своими решениями, помогают с проблемами, потому что самое главное это опыт. Плагины у меня почти все есть, зачем мне скидываться на бизнес профиль? Кто захотел тот скинулся, какой смысл его принуждать к этому? И второй вопрос так это дело в лицензии смысл скидываться если плагин будет работать только на одном домене? Я лучше переплачу, зато будет апдейт плагина. Что касается osclass pay так мне всего одна функция нужна, зачем мне его покупать? Мне не нужны для него обновления он и так работает, там только добавляют платежные шлюзы, которые пригодны для сша и европы
 
Тут как раз таки дружный народ, все делятся своими решениями, помогают с проблемами, потому что самое главное это опыт. Плагины у меня почти все есть, зачем мне скидываться на бизнес профиль? Кто захотел тот скинулся, какой смысл его принуждать к этому? И второй вопрос так это дело в лицензии смысл скидываться если плагин будет работать только на одном домене? Я лучше переплачу, зато будет апдейт плагина. Что касается osclass pay так мне всего одна функция нужна, зачем мне его покупать? Мне не нужны для него обновления он и так работает, там только добавляют платежные шлюзы, которые пригодны для сша и европы
во первых лицензия всего что принадлежит Osclass нулится, во вторых получать будет новую версию один пользователь всегда и делиться им,и в третьих если тебе нечего просить,,то если посмотришь форум от и до,,тут только это и слышно и видно у кого есть это у кого есть то,,а я предложил вариант чтобы легче было людям тут иметь как раз все что они захотят. Ваше дело клянчайте дальше.
 
hai all ..
can anyone help me ..
why osclass when I try to publish an ad requires a very long loading, even though I use VPS ...
before that it doesn't require very long loading if publishing an ad ..

beg for the solution ..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху