Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может кто сталкивался, плагин Radius Search Plugin 2.2.7 пишет при загрузке google карт на этой странице возникла проблема, скрин прилагаю.
Api-ключ карт в гугле получили?

Народ, как поменять иконки категорий в шаблоне виктория?
Что за виктория? Если имели в виду Веронику, то иконки категорий меняются на странице управления шаблоном (/oc-admin/index.php?page=appearance&action=render&file=oc-content/themes/veronika/admin/settings.php). Если какие-то другие иконки нужно поменять, смотрите css-стили.
 
Api-ключ карт в гугле получили?


Что за виктория? Если имели в виду Веронику, то иконки категорий меняются на странице управления шаблоном (/oc-admin/index.php?page=appearance&action=render&file=oc-content/themes/veronika/admin/settings.php). Если какие-то другие иконки нужно поменять, смотрите css-стили.

Спасибо. А где лежат изображения иконок в шаблоне? Не могу найти. Просто создал новые категории и хочу использовать эти же иконки.
 
Спасибо. А где лежат изображения иконок в шаблоне? Не могу найти. Просто создал новые категории и хочу использовать эти же иконки.

В теме Veronika используются встроенные иконки с сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, выбираете любую иконку и копируйте ее код fa-apple, fa-car и тд. Слева от цвета категории, в настройках сайта, есть поле с вводом этих значений. Некоторые иконки не работают, ищите те, которые будут отображаться у вас на сайте.
 
зацените давно хотел добавить руки не доходили, потом взял и добавил, там где капс это ссылки все как пологен работает
7xY5MB.jpg


я бы убрал большой межстрочный интервал может кто подскажет как?

Код в студию)
А так вообще нужно убрать
Код:
<hr/>
и объединить под один тег
Код:
<p></p>
если конечно он есть...
 
Последнее редактирование:
Всем привет. В дополнительных полях osclass, как сделать телефон ссылкой, чтобы шел автонабор номера? Кто нибудь экспериментировал?
 
Привет всем. OSclass начал только недавно пользоваться, и появились вопросы:
1. как добавить виды категорий?
2. где менять стили и функционал шаблонов?
3. Можно ли как-то добавить эти фильтры:
Показывать просмотренные, только если изменилась цена
Показывать просмотренные, только если изменилось объявление
 
Привет всем. OSclass начал только недавно пользоваться, и появились вопросы:
1. как добавить виды категорий?
2. где менять стили и функционал шаблонов?
3. Можно ли как-то добавить эти фильтры:
Показывать просмотренные, только если изменилась цена
Показывать просмотренные, только если изменилось объявление

1. Категории добавляются: В админпанели - "Настройки" > "Категори" > плюсик для добавления, ну и перетягивать если нужна очередность или субкатегории
2. Стили и функционал: В админпанели - "Внешний вид" > а далее "Управление темами" или "Настройка темы", но это сугубо от самого шаблона зависит...
3. С фильтрами которые Вы указали к сожалению не подскажу....
А так можно: в админпанели - "Объявления" > "Пользовательские поля"
 
Последнее редактирование:
А виды сортировки можно как-то добавить?
1. Категории добавляются: В админпанели - "Настройки" > "Категори" > плюсик для добавления, ну и перетягивать если нужна очередность или субкатегории
2. Стили и функционал: В админпанели - "Внешний вид" > а далее "Управление темами" или "Настройка темы", но это сугубо от самого шаблона зависит...
3. С фильтрами к сожалению не подскажу....
 
Всем привет. В дополнительных полях osclass, как сделать телефон ссылкой, чтобы шел автонабор номера? Кто нибудь экспериментировал?

В теме Veronika стандартное поле телефон так реализован, это то что нужно?
 
Подскажите как сделать чтоб было как на скрине под цифрой 2 т.е. без иконки все подкатегории в шаблоне вероника.

1465.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху