Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть очень значительный недочет в osclass. С объявлениями. Пример особо упоротые пользователи, для бесплатного поднятия поднимают объявления через renew_ads. И что самое важное чтобы объявления оказались на самом верху можно просто тупо удалить объявления и опять установить те же объявления. И они будут на самом верху. Ну в общем как то так. Как это обойти и чтоб было все по нормальному с поднятием объявлений???
сделать любое объявление платным и никто не будет удалять. я поднятие в топ в 2-3 раза дешевле.
 
Затем что пользователи поднимают объявления путем их удаления и заново подают те же объявления. Они сразу становятся на верху. Зачем вообще тогда платить или платно поднимать объявления??? Если можно тупо удалить и дать объявление просто заново? Неужели не понятно что я имел ввиду?Никому ваша кнопка не нужна. Её даже не ищут большинство пользователей. Здесь должно быть реализовано что то подобное чтобы видеть в панели админа старые объявления пользователя даже после того как он их удалит. Теперь понял или нет?
А кто сказал, что плагин поднимает их платно?Кнопку можно вывести куда угодно. Да и этот же плагин обновляет срок публикации объявления, если объявление истекшее. Лично у меня очень много пользователей обновляют через этот плагин объявления, но я и провожу модерацию. Если с Вашей точки зрения, то реализации такого я не встречал.
 
Я упоротый и издеваюсь!!! МЫ сейчас говорим о плагине RENEW_ADS. Он поднимает бесплатно, упоротые будут удалять и создавать объявления заново, а нормальные люди поднимут нажатием кнопки и объявления станут ВСЕ в начале списка.Если ты не даешь пользователю поднимать бесплатно, соответственно он и будет удалять и создавать такие же объявления.
 
Действительно, зачем платить, если можно просто удалить объяву и снова её подать. На нераскрученной доске объявы будут уходить вниз медленно, профит.

В Russian ultimate payments есть настройка количества бесплатных публикаций от каждого участника, после исчерпания лимита юзера попросят заплатить. Но тут либо проверять мобилку нужно, чтобы чел просто не создавал нового юзера, либо модерировать все объявы вручную, либо писать плагин сравнения объявления с последующим сокрытием одинаковых. Фичи можно подсматривать на авито, они на этом собаку съели))
 
Как исправить ? В админке при редактировании сообщения блок редактирования вылазит на кнопки... Тема Виолет если ето имеет значения
Скрин:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Как исправить ? В админке при редактировании сообщения блок редактирования вылазит на кнопки... Тема Виолет если ето имеет значения
Скрин:
  1. Открываешь файл main.css в папке \oc-admin\themes\modern\css
  2. Находишь #item-action-list
  3. Удаляешь или увеличиваешь height: 15px;
  4. Очищаешь кеш в браузере
Верстка в плагинах и шабах здец кривая, замучился исправлять и переписывать уже ))
 
Phone Number Verification
looking, is anyone?
 
Добрый день, такая проблема, пользователь добавляет объявление без загрузки фотографий, или допустим когда редактирует свое объявление может удалить фотки и сохранить без фоток,, как можно предотвратить такой поступок,, тема вероника в шаблоне пишу обязательное поле picture, не помогает
 
  1. Открываешь файл main.css в папке \oc-admin\themes\modern\css
  2. Находишь #item-action-list
  3. Удаляешь или увеличиваешь height: 15px;
  4. Очищаешь кеш в браузере
Верстка в плагинах и шабах здец кривая, замучился исправлять и переписывать уже ))
А случайно нет у вас правки для самого osclass,, так как и там когда редактирую объявление через Админку то съежаются кнопки с мест друг на друга, Спасибо
 
Ты так и не понял ситуацию в общем. Зайди на авито и подай объявление. Потом удали его. Потом заново подай то же объявление. И что? Вылезет твое старое объявление. Теперь понял? Забудь про renew_ads. Смысл в том что в osclass не реализовано всё это. Просто создай на своём сайте объявление. Потом его удали после того как дадут к примеру сотню объявлений. И потом опять создай новое объявление такое же самое. Оно будет наверху. Теперь понимаешь что это очень большой недочёт в osclass? И так можно делать каждый день. Смысл тогда, это просто получается бесплатная доска объявлений. Это я столкнулся с несколькими пользователями. Ты думаешь что другие большинство не поймет что ли что так можно делать и чтобы объявление было всегда наверху???? И упоротый не ты, а пользователи которые делают так с объявлениями - ты это тоже не понял уже в который раз.
..................
да есть такое....как вариант или убрать кнопку удалить объявление или ссылку по ней вывести в редактирование например. Где-то был плагин...там была функция сделать неактивным объявление, то есть пользователь его не удаляет ,а приостанавливает размещение если объявление пока неактуально. А так можно найти программиста, он добавит статус к примеру удаленное и не будет его выводить на морду сайта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху