Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в Веронике на странице публичный профиль, отображается только 10 последних объявлений автора. Кто-нибудь знает как изменить эту цифру? в файле user-public-profile.php вот этот код:

<!-- LISTINGS OF SELLER -->
<div id="public-items" class="white">
<h1><?php _e('Последние объявления', 'veronika'); ?></h1>

<?php if( osc_count_items() > 0) { ?>
<div class="block">
<div class="wrap">
<?php $c = 1; ?>
<?php while( osc_has_items() ) { ?>
<?php veronika_draw_item($c, 'gallery'); ?>

<?php $c++; ?>
<?php } ?>
</div>
</div>
<?php } else { ?>
<div class="empty"><?php _e('Пользователь еще не разместил объявления', 'veronika'); ?></div>
<?php } ?>
</div>
</div>
 
в Веронике на странице публичный профиль, отображается только 10 последних объявлений автора. Кто-нибудь знает как изменить эту цифру? в файле user-public-profile.php вот этот код:

<!-- LISTINGS OF SELLER -->
<div id="public-items" class="white">
<h1><?php _e('Последние объявления', 'veronika'); ?></h1>

<?php if( osc_count_items() > 0) { ?>
<div class="block">
<div class="wrap">
<?php $c = 1; ?>
<?php while( osc_has_items() ) { ?>
<?php veronika_draw_item($c, 'gallery'); ?>

<?php $c++; ?>
<?php } ?>
</div>
</div>
<?php } else { ?>
<div class="empty"><?php _e('Пользователь еще не разместил объявления', 'veronika'); ?></div>
<?php } ?>
</div>
</div>
проверь настройки osclass кол-во последних объявлений SETTINGS ->GENERAL ->Latest listings shown ...
если получится то тогда в main.php надо подправить цикл, и ограничить кол-во последних объявлений вручную для главной страницы.
отпишись потом )
 
Пробуйте <?php if( osc_count_items() > 20) { ?> .
На другом форуме написали:
Это не возможно, чтобы изменить количество объявления отображаются в профиле пользователей от темы сторону. Решения нет даже на сайте osclass.
Вы могли бы просто поставить там "Показать все товары от данного пользователя" и перенаправить на страницу поиска.

проверь настройки osclass кол-во последних объявлений SETTINGS ->GENERAL ->Latest listings shown ...
если получится то тогда в main.php надо подправить цикл, и ограничить кол-во последних объявлений вручную для главной страницы.
отпишись потом )
Нет это только для главной страницы. Примерно понял как сделать site.com/search/seller_post,(тут id пользователя), вот такого формата надо кнопку соорудить и поставить в публичном профиле. Буду делать если получится отпишу)
 
Последнее редактирование модератором:
Заметил что при просмотре объявлений из браузера гугл, счетчик просмотров не работает. Пробовал с разных ip и пк. Почему?
 
Покупал, но ещё не пробовал, постоянно времени не хватает... Так, что берите кому надо Walletone

Зайди на страницу подачи объявления
Выбери основную категорию которую нужно исключить
Выдели слово Категория* и нажми просмотреть код (В Google Hrome)
Справа увидишь номер основной категории и под категории (В поле введешь 1 основная категория затем под кат)
5,53,54,55,56,57

%D0%9A%D0%B0%D1%821.JPG
Спасибо, буду пробовать)
Ещё я не нашёл на этом форуме кнопку "нравится" или "спасибо"...
 

Вложения

  • waletone.zip
    37,3 KB · Просмотры: 82
  • 00000000000000.jpg
    00000000000000.jpg
    584 KB · Просмотры: 67
Последнее редактирование модератором:
Попробуй зарегистрироваться и отправить все документы для оформления. Я отправил копию паспорта потом СНИЛС, потом требуют ИНН, потом мне голову мучали что отправить со страницей где выдавали паспорт. Потом я послал их на три буквы. Требуют очень много документов как будто для кредита. Очень негативное впечатление об walletone. Для СНГ не знаю. Вчера обсуждали для России, но оказалось что у многих разные взгляды особенно из Англии.
Я сделал цифровую подпись и давно не парюсь с этими сканами документов и в налоговую отправляю отчеты через электронку, очень удобно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху