Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как можно маил сделать необязательным? Либо чтоб поле по умолчанию уже было заполнено к поимеру test@test.ru
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Это не пробовал?
Пробовал, на странице с объявлением плеер не показывает. попойже попробую разобраться в чем причина.

В Веронике, в поле Расположение, когда вводишь название города, например Москва в другой раскладке: Vjcrdf, либо транслитом Moskva. Выводился город Москва. Возможно ли такое сделать?
 
Пробовал, на странице с объявлением плеер не показывает. попойже попробую разобраться в чем причина.

В Веронике, в поле Расположение, когда вводишь название города, например Москва в другой раскладке: Vjcrdf, либо транслитом Moskva. Выводился город Москва. Возможно ли такое сделать?
Возможно все.
Создать дополнителтьную колонку с переводом каким надо в базе, переделать запрос sql в файле contact.php для ajaxa.
 
Сейчас сижу на мобиле. Сделал уже бесплатный ковырял faсebook и google тоже бесплатный. Все работает. Как буду на компе постараюсь скинуть исправленные плагины, но работающие.
Скинь пожалуйста работающие плагины Вход с fasebook и google
<-------------- добавлено через 2168 сек. -------------->
Поделитесь плагином авторегистрации плизз
Лови плагин авторегистрации
 

Вложения

  • auto_reg.zip
    5,3 KB · Просмотры: 46
Лови плагин - Custom Field Enhancer

Ребята, у вас он работает?

Я получается его ставлю, захожу на страницу подачи объявления а пользовательские поля не подтягиваются

в логе - ошибка что превышен лимит ОЗУ, увеличил память php до 25 Гб, опять захожу на страницу подачи - поля не подтягиваются, ошибки нет но сайт зависает наглухо пока не выключу плагин...
 
Ребята, у вас он работает?

Я получается его ставлю, захожу на страницу подачи объявления а пользовательские поля не подтягиваются

в логе - ошибка что превышен лимит ОЗУ, увеличил память php до 25 Гб, опять захожу на страницу подачи - поля не подтягиваются, ошибки нет но сайт зависает наглухо пока не выключу плагин...
а ты поля отрегил в плагине ? там где имя и пустое место надо хотя бы поставить " - "
что у тебя за сервак такой сервак такой где 25 гигов дают ?)
 
Последнее редактирование:
Определяет город по IP, может кому пригодится, русского языка нет
 

Вложения

  • geoplugin-v1.0.2.zip
    32,5 KB · Просмотры: 82
Оказывается Osclass расторгнул контракт с MB Themes, поэтому их плагины пропали из маркета. Интересно что теперь дальше будет? И кто будет делать обновления для их тем и плагинов...

Вот ссылка на пост, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
а ты поля отрегил в плагине ? там где имя и пустое место надо хотя бы поставить " - "
У меня Custom Field Enhancer отлично работает! а зачем ставить " - " ?
<-------------- добавлено через 1333 сек. -------------->
Кто знает, почему когда захожу на сайт через браузер Хром первый раз, все фа-иконки имеют вид пустого прямоугольника - после того как перехожу с главной на любую страницу и с нее на главную все становиться нормально? На браузере Мозила такого нет - там сразу все норм. Думаю проблема с загрузкой шрифтов-fa. Подскажите пожалуйста кто знает как это устранить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху