Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет всем. Как правильно установить rupayments? Уже устанавливал много версий все и подключал все по инструкции но деньги на кошелек на сайте не зачисляются даже в записи в логи не идут и журнал операции пуст после пополнения счета. Когда оплачиваю через интер кассу пишут на сайте "Обработка платежа не завершена пожайлуста подождите" когда пополняю через payeer пишет платеж прошел успешно но деньги не поступили на мой сайт и также нету записей в логи. В чем проблема может быть?
Ели плагин от DIS то там постояно какие-то глюки. Попробуй поиграть с чпу посмотри с off что будет. Посмотри чтобы папка плагинов (plugins) на сервере была 755. У меня когда была 777 примерно такая же проблема была с paypalom. На счет кошелька и пополнения где-то тут на форуме попадалось как поправить back redirect или погугли.
<-------------- добавлено через 1078 сек. -------------->
Привет всем. Как правильно установить rupayments? Уже устанавливал много версий все и подключал все по инструкции но деньги на кошелек на сайте не зачисляются даже в записи в логи не идут и журнал операции пуст после пополнения счета. Когда оплачиваю через интер кассу пишут на сайте "Обработка платежа не завершена пожайлуста подождите" когда пополняю через payeer пишет платеж прошел успешно но деньги не поступили на мой сайт и также нету записей в логи. В чем проблема может быть?
<-------------- добавлено через 1149 сек. -------------->
То есть папка должна быть 755 название или что?
CHMOD 755
 
Привет всем. Как правильно установить rupayments? Уже устанавливал много версий все и подключал все по инструкции но деньги на кошелек на сайте не зачисляются даже в записи в логи не идут и журнал операции пуст после пополнения счета. Когда оплачиваю через интер кассу пишут на сайте "Обработка платежа не завершена пожайлуста подождите" когда пополняю через payeer пишет платеж прошел успешно но деньги не поступили на мой сайт и также нету записей в логи. В чем проблема может быть?
<-------------- добавлено через 1149 сек. -------------->
То есть папка должна быть 755 название или что?
<-------------- добавлено через 1842 сек. -------------->
Ели плагин от DIS то там постояно какие-то глюки. Попробуй поиграть с чпу посмотри с off что будет. Посмотри чтобы папка плагинов (plugins) на сервере была 755. У меня когда была 777 примерно такая же проблема была с paypalom. На счет кошелька и пополнения где-то тут на форуме попадалось как поправить back redirect или погугли.
<-------------- добавлено через 1078 сек. -------------->

CHMOD 755
А у тебя есть рабочий плагин? Можешь кинуть я поставлю и проверю. Уже много других ставил все ровно та же ошибка
 
Привет всем. Как правильно установить rupayments? Уже устанавливал много версий все и подключал все по инструкции но деньги на кошелек на сайте не зачисляются даже в записи в логи не идут и журнал операции пуст после пополнения счета. Когда оплачиваю через интер кассу пишут на сайте "Обработка платежа не завершена пожайлуста подождите" когда пополняю через payeer пишет платеж прошел успешно но деньги не поступили на мой сайт и также нету записей в логи. В чем проблема может быть?
<-------------- добавлено через 1149 сек. -------------->
То есть папка должна быть 755 название или что?
<-------------- добавлено через 1842 сек. -------------->

А у тебя есть рабочий плагин? Можешь кинуть я поставлю и проверю. Уже много других ставил все ровно та же ошибка
все плагины что я смотрел и тестировал, я тут брал на форуме.
 
все плагины что я смотрел и тестировал, я тут брал на форуме.
Ну у меня тоже те самые
<-------------- добавлено через 283 сек. -------------->
все плагины что я смотрел и тестировал, я тут брал на форуме.
Можешь зайти ком не на сайт и посмотреть ошибку. Я там исправил перевод вместо (Обработка платежа не завершена)написал (Ваш платеж ожидает подтверждение администрации пожалуйста подождите 10-30 минут) и когда человек пополняет себе кошелек я захожу в личный кабинет интер кассы смотрю что он брал потом захожу в админ панель и начисляю ту суму через бонус либо делаю вип смотря что он брал.
 
Всем привет как можно сделать мобильную меню на osclass bender
<-------------- добавлено через 282 сек. -------------->
Попробовал сделать как тут сказано не работает Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся .
 
Кто в курсе, почему в корневую категорию невозможно добавить объявление? Подкатегорий в ней нет.
Выдаёт ошибку:
SETTINGS - > GENERAL -> CATEGORY SETTINGS -> CHECK Allow users to select a parent category as a category when inserting or editing a listing
 
Кто в курсе, почему в корневую категорию невозможно добавить объявление? Подкатегорий в ней нет.
Выдаёт ошибку:
В настройках есть пункт который разрешает выбирать родительскую категорию
 

Вложения

  • Безымянваыаываный.png
    Безымянваыаываный.png
    81,4 KB · Просмотры: 27
Всем привет! Кто знает как в Osclass можно выделить жирным текст с Рубриками?
У меня тема McFly, но если расскажете на другом примере также буду благодарен вам!

Вроде бы, на примере шаблона Bender, править нужно в этих файла :

/oc-includes/osclass/frm/Category.form.class.php
/oc-content/themes/bender/css/main.css

Прошу подсказать, как сделать жирным текст со строкой Рубрика (или Категория)
HTML, CSS и ничего более.
 
Всем привет! Кто знает как в Osclass можно выделить жирным текст с Рубриками?
У меня тема McFly, но если расскажете на другом примере также буду благодарен вам!

Вроде бы, на примере шаблона Bender, править нужно в этих файлах :

/oc-includes/osclass/frm/Category.form.class.php
/oc-content/themes/bender/css/main.css

Прошу подсказать, как сделать жирным текст со строкой Рубрика (или Категория)
<-------------- добавлено через 441 сек. -------------->
HTML, CSS и ничего более.

спасибо, но если можно поподробнее )
Уверен, этот вопрос интересен многим, ведь без выделения рубрик жирным (или цветом) текст в поиске сливается...
 
Последнее редактирование:
Всем привет! Кто знает как в Osclass можно выделить жирным текст с Рубриками?
У меня тема McFly, но если расскажете на другом примере также буду благодарен вам!

Вроде бы, на примере шаблона Bender, править нужно в этих файлах :

/oc-includes/osclass/frm/Category.form.class.php
/oc-content/themes/bender/css/main.css

Прошу подсказать, как сделать жирным текст со строкой Рубрика (или Категория)
<-------------- добавлено через 441 сек. -------------->


спасибо, но если можно поподробнее )
Уверен, этот вопрос интересен многим, ведь без выделения рубрик жирным (или цветом) текст в поиске сливается...
В select-ax хотите выделить? или же на произвольный местах?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху